http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/3659673
Испортил улицу и рандомно переместил несколько POI, истинное местоположение которых я не помню.
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/3659673
Испортил улицу и рандомно переместил несколько POI, истинное местоположение которых я не помню.
откатил
Можно откатить правки:
#3748865
#3748859
#3748833
#3748829
#3748819
#3748811
#3748804
#3748793
Товарищ похерил большинство заправок в городе.
Откатил.
Откатите пожалуйста правку 3719139
Испортил роутинг на перекрёстке, где именно разобраться сложно вышло…
Откатил
Откатите, пожалуйста, 3761581. Там товарищ превратил трассу Обнинск-Медынь во что-то неудобоваримое.
upd: сам откатил.
Откатите http://www.openstreetmap.org/user/jenryxm/edits
Пакеты #3788889 и #3788827.
Товарищ сдвинул участок ТТК и нарисовал линию без тегов.
А давайте переименуем тему в “Предложения по откатам правок” и приклеим?
Давайте.
Пожалуйста, откатите мой чейнджсет http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/3814214
Я дурак и плохо читал вики…
Ай, лентяйко! Там руками быстрее вернуть
Если быстрее, то верну
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/3767276
Дворовые проезды, помеченные как highway+service и livingstreet=yes, переделаны в highway=residential
просьба не трогать.
А это уже интересно. Почему?
в тестовых целях - до устаканивания ситуации с транзитным проездом дворами в покетгисе.
Половину этих дворов рисовал я.
это чего вдруг так стало?
don’t map for navigator