[Встреча] Схемотехника. Москва, 6 февраля

Первая из регулярных встреч в Москве, что-то наподобие ОМММ, но попроще и с участникам ГИС-Лаб, пройдёт в субботу, 6 февраля в офисе Mail.Ru Group.
Ждём всех. Будет знакомство, неофициальное общение, обсуждение схем тегирования и покупки проекта mapbox-ом. Ну и всё, что всплывёт по ходу разговоров.

Сайт Схемотехники, На нём есть ссылка регистрации, которая обязательна.

Если у вас есть что-то небольшое, о чём хотите рассказать перед неофициальной частью, — пишите мне. Почта на том же сайте.

Какого проекта?

Примерно всех :slight_smile:

Когда уже контрибьютеров покупать будут?

В рабство?

«Он хотел рубль/домик, и теперь это вся его зарплата».

Регистрация теперь на сайте мейла, там нужно заполнять кучу обязательных полей. Важны первые три (имя, фамилия, e-mail), остальное можно заполнить чушью. Тем, кто успел записаться в старой форме, заново заполнять не обязательно.

Напоминаю, у нас послезавтра встреча. А завтра утром закрывается регистрация, так что лучше записаться прямо сейчас, даже если вероятность вашего появления 10%. Осмеров записалось пока больше, чем гис-лабовцев, ну и докладов не прибавилось.

А можно прийти на час-два позже?

Да, когда угодно, хоть в 15 :slight_smile:

Встреча прошла в чём-то лучше ожидаемого, в чём-то нет. Несколько отзывов, включая мой, читайте на гис-лабе, и Лев написал в свой блог. Следующую встречу назначим на 13 марта, предварительно.

Видеозаписи только что опубликовал.

А кто это за бородатый мужик на первом видео с голосом Зверика?

Это мой заместитель, передал ему в январе радио и мелкие конференции, чтобы сосредоточиться на работе.