Да я просто констатировал факт т.к. насколько я понимаю целый ряд сервисов использует эти дампы.
Сегодня, кстати, в положенное время опять нет дампов. Правда в логах не видно ничего страшного разве что последняя команда osmosis-а заняла атипично много времени, возможно это продолжение вчерашней истории с OSM planet.
Начиная с 08.06.2016 нет выгрузок, кончилось место:
Jun 08, 2016 6:30:03 AM org.openstreetmap.osmosis.core.Osmosis run
INFO: Osmosis Version 0.44.1
Jun 08, 2016 6:30:04 AM org.openstreetmap.osmosis.core.Osmosis run
INFO: Preparing pipeline.
Jun 08, 2016 6:30:04 AM org.openstreetmap.osmosis.core.Osmosis run
INFO: Launching pipeline execution.
Jun 08, 2016 6:30:04 AM org.openstreetmap.osmosis.core.Osmosis run
INFO: Pipeline executing, waiting for completion.
java.io.IOException: No space left on device
Столько времени прошло - неделя. А где то есть инфа - будет работать, не будет работать - http://gis-lab.info/projects/osm_dump/? Где почитать что бы понять - решается проблема, не решается. Менять источник данных, или подождать? Сколько ждать?