как бороться с проблемой когда на меньшем зуме показывается лучшем снимок чем на большем
например на зуме 13 показывается снимок который должен быть на зуме 18
писал через форму обратной связи ещё в апреле но так и не исправлено
И сделали наконец то что то похожее на bingimageanalyzer но для MapBox ?
Тем временем, скоро уже год с грандиозного объявления. Сколько было обещаний в первую неделю после него…
Забавно сейчас читать первые две страницы этой темы, зная, что за год как минимум касательно России никаких обновлений так и не произошло. Может быть, к годовщине разродятся?
Можно на рамблеровских серверах попробовать. Стукнись к AMDmi3, он вроде как может дать туда доступ.
Потом можно и на OSM-овские будет перенести (рядом с ant-ом).
А для других спутников есть что-нибудь подобное? Меня часто спрашивают пользователи какого года тот или иной снимок, обычно предлагаю им смотреть на стройки
Дату съемки в сервисе BING можно посмотреть прямо в JOSM, щелкнув правой кнопкой на любом тайле и посмотрев в его свойства из контекстного меню.
Для данных в Google Maps можно пользоваться Google Earth - там дату удобнее смотреть в режиме просмотра исторических снимков.
Для остальных - только если повезет, и сможете узнать снимок среди исторических в Google Earth.
И это не разные “спутники”, это разные сервисы. Спутники там могут быть одни и те же.