Собственно, сейчас сервис отдает вот такой GeoJSON:
[{
"Id": "904c422c-e6ae-4174-901c-9b794cf57a1d",
"Number": 1,
"Cells": {
"global_id": 21113351,
"UNOM": 3806317,
"KAD_RN": 0,
"KAD_KV": 0,
"KAD_ZU": 0,
"KADNOMZU": null,
"DMT": "37",
"VLD": "Дом",
"KRT": null,
"STRT": "5",
"SOOR": "Строение",
"TDOC": "Распоряжение префектуры АО города Москвы",
"NDOC": "01-41-1871",
"DDOC": "30.06.2005",
"NREG": 5012571,
"DREG": "27.07.2005",
"VYVAD": "адрес утвержден распорядительным документом",
"ADRES": "Варшавское шоссе, дом 37, строение 5",
"AdmArea": ["Южный административный округ"],
"geoData": {
"type": "Polygon",
"coordinates": [[[37.623700531000054,
55.689611498000033],
[37.623668649000024,
55.689897889000065],
[37.624152872000025,
55.689915085000052],
[37.62418475000004,
55.689628704000029],
[37.623700531000054,
55.689611498000033],
[37.623700531000054,
55.689611498000033]]]
}
}
}]
И это у меня никто не открывает - ни QGIS, ни GlobalMapper, ни geojson.io
Попробовал перетащить вручную данные в редактор на geojson.io и получилось вот такое, оно открывается везде:
{
"type": "FeatureCollection",
"features": [{
"type": "Feature",
"properties": {
"global_id": 21113351,
"UNOM": 3806317,
"KAD_RN": 0,
"KAD_KV": 0,
"KAD_ZU": 0,
"KADNOMZU": null,
"DMT": "37",
"VLD": "Дом",
"KRT": null,
"STRT": "5",
"SOOR": "Строение",
"TDOC": "Распоряжение префектуры АО города Москвы",
"NDOC": "01-41-1871",
"DDOC": "30.06.2005",
"NREG": 5012571,
"DREG": "27.07.2005",
"VYVAD": "адрес утвержден распорядительным документом",
"ADRES": "Варшавское шоссе, дом 37, строение 5"
},
"geometry": {
"type": "Polygon",
"coordinates": [[[37.623700531000054,
55.68961149800003],
[37.623668649000024,
55.689897889000065],
[37.624152872000025,
55.68991508500005],
[37.62418475000004,
55.68962870400003],
[37.623700531000054,
55.68961149800003],
[37.623700531000054,
55.68961149800003]]]
}
}]
}