Я так понял, что общего принципа обозначения таких адресов в осме не сложилось. Пропозал Addr2:street тухлый, но использовался по тегинфо 2450, более каноничного вида addr:2:street всего 450.
В кадастре бред, как сказал wowik это впихнули в одну строку две записи.
addr:street2 мне трудно представить что это. Даже если номер совпадает, это просто скажем дом №2 по улице А и дом №2 по улице Б.
Обозначение не самое удачное, но не опечатка, а вполне осознанное. Такое же на сайте этого Браво-Сити: http://bravo-city.com/tc-bravo-city/kontakty.html. Хотя в верхней части страницы оставлена только ул. Чичерина.
Пользователь de1phi привлёк моё внимание к данной местности.
Что за индастриалы на болоте, или во весь населённый пункт (примеров того и другого ещё много).
И ещё, разве это - болото?
Исправьте, пожалуйста.
Окинул карту беглым взглядом, всех прелестей, возможно, не видел.
Да, вероятно…
Как и посёлок - леспромхоз, hamlet + industrial, но на всё-то в округе зачем распространять?..
Торфоразработки, к тому же, бывшие, да и обозначаются они иначе.
А если серьёзно, пусть рисует как умеет. С тех пор как в JOSM появилась возможность отбирать данные через оверпасс массовость одинаковых ошибок перестала быть проблемой.
Давно руки чесались прокатать этот лес, да техника не позволяет. Песка по ступицу. На машине трансмиссия перегревается, на эндуро падаешь и устаешь. Мобильного нет, до трактора далеко:) А парни сделали.
Буду править до соответствия соглашениям постепенно.
Any tags you like никогда не означало, что можно вешать на объект любые теги вопреки их значению.
Ну и совершенно непонятно, почему человеку нельзя сказать, что он делает что-либо не так, как нужно. Никто от этого не умрёт.