я хочу выбор маршрута на карте
Небольшое обновление:
- Упрощена геометрия маршрутов, скорость загрузки должна увеличиться.
- Поддержка отношения stop_area.
Warning: pg_connect(): Unable to connect to PostgreSQL server: FATAL: could not open relation mapping file “global/pg_filenode.map”: No such file or directory FATAL: could not open relation mapping file “global/pg_filenode.map”: No such file or directory in /home/azureuser/OSMPublicTransport/www/include/config.php on line 10
Warning: pg_last_error(): No PostgreSQL link opened yet in /home/azureuser/OSMPublicTransport/www/include/config.php on line 10
Сайт работает в штатном режиме.
Слегка доработал таблицу статистики по регионам.
Теперь видна разница между последним и предыдущим обновлением.
Вроде работает. Спасибо
А можно узнать почему используется position: fixed;, у меня в старой опере из-за этого прокрутки текста нет Поэтому всё, что не уместилось на страницу невозможно посмотреть.
Я конечно догадываюсь, что у меня не отрабатывает height:calc(100% - 56px);
div.body {
position: fixed;
width:100%;
height:calc(100% - 56px);
padding-left:0px;
display:inline-block;
background: #FFFFFF;
overflow: auto;
}
А можно узнать почему используется position: fixed;, у меня в старой опере из-за этого прокрутки текста нет Поэтому всё, что не уместилось на страницу невозможно посмотреть.
Я конечно догадываюсь, что у меня не отрабатывает height:calc(100% - 56px);
Это сделано для того, чтобы меню оставалось всегда сверху. Прокрутка должна работать внутри body.
Напишите версию оперы, постараюсь исправить.
Opera 12.17 Я убирал эту опцию, но проблем с меню не было.
Исправил, теперь прокрутка есть Также обновил leaflet.
Спасибо за оперативность.
Адрес MapSurfer заменил. Также в валидации маршрутов добавил столбец для проверки геометрии. Но в данной реализации он мало полезен, т.к. туда попадают маршруты по старой схеме и самопересекающиеся маршруты. В планах сделать разделение геометрии маршрутов, выполненной по старой схеме, на 2 направления.
Сделал нормальную проверку геометрии маршрутов, выполненных по новой схеме. Если кого заинтересовало, просьба проверить корректность работы
Бабушка, а почему у тебя такие большие зубы? в Рязани столько маршрутов?
Больше только в Москве и МО.
Отвечаю сам себе: потому что часть маршрутов состоит из одного участника, а другая часть порублена на миллион отношений по одному участнику в каждом…
https://www.openstreetmap.org/relation/2674433/history
https://www.openstreetmap.org/relation/2684503/history
Я могу всё это склеить, но без знания местности…
отношений по одному участнику в каждом…
https://www.openstreetmap.org/relation/2674433/history
https://www.openstreetmap.org/relation/2684503/historyЯ могу всё это склеить, но без знания местности…
Начали это давно делать, 3 года назад https://www.openstreetmap.org/changeset/14557707
Я не представляю для какой задачи такое нужно. Может neo-plan сам(сами) ответят? Учитывая что 99% правок в полтаче, думаю скрытого умысла в этом не было.
Объединить можно до целых маршрутов. Объединить можно до общих путей/участков следования.
UPD. спросил, говорит переправить можно
Бабушка, а почему
у тебя такие большие зубы?в Рязани столько маршрутов?
Потому что это маппинг под рендер - чтоб на рендере общественного транспорта показывалось “здесь ездит автобус”.
Я эти художества в подмосковье массово склеивал в единые маршруты (правда, большей частью маршруты получаются без номеров).
Думаю, обрывки эти можно без особого вреда грохнуть.
Не планирует ли автор расширить покрытие на страны СНГ?
Доброго времени суток. Просьба к автору при прокрутке таблиц сделать строку заголовка неподвижной (чтобы понять, что за столбец необходимо подняться вверх к заголовку). Спасибо.
Пожалуйста добавьте Ставропольский край и сам г. Ставрополь
Когда будет обновление данных?