Это только у меня Addresses2 выдаёт на всё “not found”, даже там, где раньше было?
Подскажите какой сейчас рабочий WMS URL для JOSM ? Они там постоянно меняют настройки
wms:http://maps.rosreestr.ru/arcgis/rest/services/Cadastre/Cadastre/MapServer/export?bbox={bbox}&bboxSR=&layers=22,21,20,19,18,16,15,14,13,11,10,9,7,6,4,3,2,1&layerdefs=&size={width},{height}&imageSR=&format=png&transparent=true&dpi=&time=&layerTimeOptions=&f=image
Спасибо!
А оно работает? Подложка в Josm
неа
Праздник же
:lol: Ежегодно 24 сентября отмечается не совсем обычный праздник — Международный день караванщика.
гденить какаянить офф.информация выложена что там у ней внутре сломалось ??
Операционная система сервера снижала электропотребление при тестах на энергосбережение сервера, в то время как без тестов жрала электричество обычным образом.
На новой кадастровой карте появился пункт поиска “Адреса ОСМ”, но через что он ищет (гусары молчать) не понятна.
Видимо какая-то своя наколеночная реализация. Потому что адресованные мультиполигоны не попали в индекс!
Но зачем, ведь у них адресов куда больше?
П.С. ну и номер поста у тебя симпотичный p588888
Этот спорный вопрос так и остался спорным или есть более актуальная информация? Нужны именно границы населенных пунктов.
Подскажите, какие данные из кадастровой карты использовать разрешено, по пунктам. Исследовав форум так и не нашел точного ответа. А то получается вроде как использовать нельзя, но все что-то как-то используют. Больше всего интересуют названия улиц и номера домов, можно ли “дергать” их в OSM. Т.е. я присоединяюсь к egrep, если хотя бы есть ответы на часть спорных вопросов, то было бы здорово.
Лицензия самой кадастравой карты запрещает использовать её данные в коммерческих проектах, но некоторые утверждают, что это можно оспорить. Но пока ни кто не этого не сделал - нельзя.
Кто-нибудь знает, какая проекция у координат в URL кадастровой карты? Хочу из них получить простые широту и долготу.
Хм, старый WMS не отвечает, только новый http://pkk5.rosreestr.ru/arcgis/services/Cadastre/CadastreWMS/MapServer/WMSServer?
Данные об участках на новом сайте берутся с собственного api и делится ими, похоже, более не собираются. http://forum-rosreestr.ru/forum30/topic539/