Новая иконка для ветеринарных клиник:
http://www.openstreetmap.org/node/3450489913
Она не новая, её просто вернули в зад.
Не знаю куда это, но в очередной раз отвалилось добавление комментария к пакету. Обсуждение Подписаться и усё. Это происходит в определённую фазу луны?
Видимо заглючило что-то, через некоторое время, после нажатия Подписаться, всё же начала вываливаться форма для комментария…
Сюда тикет аккуратоно напиши https://github.com/openstreetmap/openstreetmap-website
Сделай скриншот сейчас, выдели красным, сохрани.
Если исчезнет - сделай ещё один “исчезло”. И отправляй тикет со своим браузером.
d1g, кстати, аккуратно это как? Какой язык предпочтителен, русский или французский?
Без лирики: если баги инструментария и сайта считаются не профильными на форуме, то почему бы не добавить в Навигатор по форумы ссылки на соответствующие трекеры – необходимость переводить стрелки, для непонятливых, сразу отпадёт.
Та тема безнадёжно устарела (2009 года), 60-80% можно удалить тупо переведя вики:
https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Develop#Main_Projects - здесь все ссылки. Если совсем объяснить не можешь начни с (“in Russian:”), из скриншотов и версии браузера должно быть ясно всё
Исправление, кажется, уже готово. Названия начали отображаться
Что-то долго они. А ведь важная вещь.
Мне нравится. Давно этого не хватало. Вечно что-то одно перекрывало что-то другое.
Обычно, когда перекрываются эти полигоны, зелень не пропадает… А тут пропала
Ну это вопрос реализации нового механизма рендеринга, например можно увеличить плотность пиктограмм деревца, или сделать однотонную полу-прозрачную заливку.
Появилась иконка для shop=variety_store?
http://www.openstreetmap.org/node/3208993119
Заметил благодаря посту в соседней теме.
давно уже появилась
А давно ли стал man_made=embankment рендериться? http://www.openstreetmap.org/#map=18/55.78433/37.67751
Давно, вод бы ещё embankment=yes для дорог добавили по типу как в стилях josm
Breaking news:
На стандартном слое залили изменение цветов дорог.
В данный момент видно только на 5-м и 17-19 зумах (по крайней мере, у меня).
УРА, давно ждал.
Хм, highway=primary сделали такими, какими раньше были highway=secondary, highway=secondary - как highway=tertiary, highway=tertiary - как highway=residential. Кажется. я буду долго привыкать к новому стилю.
Западная часть Москвы уже перерисовалась на 13 зуме. Круто)))