собственно, склейка настраивается всего одним параметром: $mergecos
дороги соединяются, если косинус угла поворота > $mergecos
то есть если $mergecos==-1, то клеятся все дороги, 0 - только те, у которых на стыке поворот <90 градусов, итд
надеюсь, понятно объяснил
а про запреты я уже писал. пока не работают для дорог, которые надо разрезать
Я тут совсем запарился на работе перед отпуском
Надо бы сгенерировать “обратный” индекс: для
каждого роутингового нода - лист из ways, которым он принадлежит.
Кстати, если NodeID и RoadID брать прямо из ОСМ, роутинговый cgpsmapper ругается ?
фик знает, я не пробовал. зависит от внутренних структур маппера.
обновилась карта всей России: http://garminmapsearch.com/osm/mp/2008-07-18_175749_russia.rar
в логе обнаружено ровно 15 запретов поворотов
из них 14 - мои, и один неправильный (в Тюмени)
напоминаю, что если дорога не односторонняя, то в точке запрета её нужно разрезать,
иначе невозможно определить направление движения
а вот этого как раз делать было не надо
надо было в ту же папку бросить cgpsmapper.exe, чтобы install.bat скомпилировал обзорку
а так у тебя вместо обзорки используется основная карта, а основной как бы и нет
тут проблемы могут быть и в самой карте, и в настройках навигатора
но скорее всего, просто cgpsmapper конкретно глючит на больших картах
в последней России, например, он умудрился потерять запреты проезда автомобилей по пешеходным дорогам
на небольших картах таких глюков не наблюдается