Доброго дня.
Возник вопрос - Garmin nuvi отказывается напрочь прокладывать маршруты, как в реальном времени так и в имитации GPS
На фото №1 прокладка маршрута в реальном времени из пункта X, хотя авто находится далеко от этого места.
На фото №2 прокладка маршрута с использованием имитации, машину как будто взяли и перенесли в другое место (по факту авто находится в другом месте)
Без прокладки маршрута, навигатор местоположение определяет как и положено и едет соответственно спутникам,как только назначаешь маршрут - понеслась хромая в баню.
Что может быть?
Как там с Египтом - обрезка по полигону удалась? Для остальных регионов эта фича будет?
Ежели нет, то можно для карты Питер+ЛО (piter.7z) добавить полтора градуса (ну или какова ширина базового прямоугольника, который показывает mapsoure?) на восток - вобщем до границы обрезки вологодской области (vologda.7z)?
Где почитать про .poly? Я бы нафигачил.
Чем не катит слить соответствующий релейшин из osm - это разве не оно?
Т.е. что нужно - раз в день качать .osm для данной области, обрезать по полигону и выкладывать на публичный ftp? Можно сделать в принципе…
И, кстати, можешь залить картинку с палитрой для гарминов на что-то, отличное то ipicture - он не работает (только у меня?). Я только собрался иконку поковырять…
Не мучайся, я уже почти сделал. Благо релейшены на прошлой неделе все в порядок привел. Завтра долстроятся индексы, чтобы с базой можно было работать, сгенерю poly.