В навигаторе то же самое - роутинг будет только внутри каждой карты, с одной на другую маршрут не проложится. Это, в принципе, решаемо, надо просто сделать обрезку карт по общей границе.
Но поиск скорее всего будет глючить по любому.
Как будет выглядеть, когда включены одновременно - хз. Скорее всего нормально, но в местах наложения могут быть тормоза.
У меня процесс загрузки крайне растянутый во времени
Карты качаю и подключаю в мапсорс на работе, выгружаю на флешку. Дома перегружаю в навигатор. Дома вайн не работает
С проверкой тоже определённые проблемы. Я же не знаю, что от него ожидать. Может отсутствие каких-то фич так и задумано. А о присутствии других я даже не догадываюсь. Спросить у знакомых – не у кого. Приходится здесь
Может роут и будет. Я на карте Беларуси в мапэдите подтягиваю конечные точки дорог на границе к конечным точкам сопредельных карт (Дороги России, Украина, Европа). В приборе во все страны нормально прокладываются маршруты, задавая при прокладке только конечную точку маршрута.
Такую вещь обнаружил - если есть перекресток действующей улицы с улицей в construction, то навигатор этот перекресток любыми путями старается объехать. Добавил на construction дополнительную точку и въезд на нее сделал действующим. Посмотрим в следующем релизе как будет строить маршрут.
Доброго дня.
Возник вопрос - Garmin nuvi отказывается напрочь прокладывать маршруты, как в реальном времени так и в имитации GPS
На фото №1 прокладка маршрута в реальном времени из пункта X, хотя авто находится далеко от этого места.
На фото №2 прокладка маршрута с использованием имитации, машину как будто взяли и перенесли в другое место (по факту авто находится в другом месте)
Без прокладки маршрута, навигатор местоположение определяет как и положено и едет соответственно спутникам,как только назначаешь маршрут - понеслась хромая в баню.
Что может быть?