Воспользовался советом и удалил этот гостевой дом в Нариманова. Светлане написал в пакете правок. Так как очень сложно найти человека, который бы знал о Maps.me меньше меня, то я был бы рад, если бы кто-нибудь из числа опытных участников и пользователей Maps.me попытался подробнее и доступнее описать ситуацию Светлане (полагаю, разработчиков Maps.me не нужно беспокоить по этому поводу).
Также написал по этому поводу двум участникам из Тюмени (из самого Нариманова у нас нет участников). Они пока не ответили (выходные как-никак), но, надеюсь, если они что-нибудь знают об этом, то напишут и мы восстановим этот объект в случае необходимости. Лучше всего было бы съездить в Нариманова, но у меня сейчас нет такой возможности. Кроме того, я уже ездил проверять один добавленный Светланой адрес и пришёл к выводу, что он взят из какой-то карты (возможно, 2ГИС).
Спасибо всем, кто откликнулся.
Пользуясь случаем, хочу поделиться наблюдением о пользователях Maps.me (это те пользователи, которые создали свой первый пакет правок или заметку из Maps.me) в Тюменской области. Под Тюменской областью я имею в виду юг области, то есть крошечную территорию с площадью 160 000 квадратных километров, на которой находятся пять городов и чуть более 1000 деревень. Первый пользователь зарегистрировался 05.04.2016. Всего их сейчас 10 человек: 6 из Тюмени, 1 из Тобольска, 1 из Ишима, 1 из Ялуторовска, 1 из Бердюжья. 9 из них создали какое-то (пока небольшое) количество пакетов правок, а 1 участник создал одну заметку. Из 9 участников с пакетами правок только 2 участника добавляют данные без ошибок. Остальные участники допустили те или иные ошибки и их данные пришлось корректировать. Пакеты правок с ошибками были прокомментированы, но никто из участников не ответил на эти комментарии. На связь вышел только один участник, который добавил заметку.
Дополняя адресные данные Светланы, узнал, что в Тюмени вместо проезда Геологоразведчиков обозначена улица Геологоразведчиков. В ФИАСе я не нашёл такой улицы, а нашёл только проезд. Кроме того, я нигде в Тюмени не видел таблички, на которой написано «улица Геологоразведчиков». Кто-нибудь видел такую табличку? Похоже, надо везде переименовывать улицу в проезд.
P.S. Исправлены опечатки.