Думаю що ні, вони захочуть зробити картку Києва/парку наводницького/Подолу/etc. в своєму стилі , думаю для того воно й є. АгентиЗмін вони ж більш локальні ніж, “просування картографії в світі”
Якщо, то правда, то звісно такі дані можуть бути додані в ОСМ. Це дані зібрані в ході дослідження місцевості та передані ОСМ. Можна ще в джерела додавати назву організації.
Спасибо, но на OpenRailwayMap все слои с прозрачным фоном, то есть их можно накладывать на другие слои. Слои из OpenRailwayMap будут добавлены вместе с другими “наложками”.
Трохи гумору
Тривають розробки інтерфейсу для мапування рельєфу на OSM. Інтерфасе має бути зрозумілим навіть малим дітлахам-дошкільнятам. http://i.imgur.com/HKnWnra.gifv
Первый сегмент отношения проспекта Леся Курбаса пересекает границу Киева и села Софіївська Борщагівка. И улица вместе с адресами закрепляется именно за селом, а не Киевом. Я подправлю алгоритм, но всеже надо учитывать границы населенных пунктов, когда рисуете дороги. Я в прошлом году поправил улицы вокруг Киева - наверное что-то дорисовали.
Судя по валидатору, таких ошибок в Украине очень много. Поэтому, наверное, править их и не сильно спешат. Могу сделать отдельную проверку когда пересекается не просто улица и граница НП, а сразу несколько НП и улица. Есть смысл?