Срочно требуются программисты (ГИС, веб) и урбанисты! У нас в городе на следующей неделе будет хакатон.
Можно подать идею общественно полезного проекта и реализовать её. Проект может быть любым: полезный для горожан сайт, сервис, приложение, интерактивная карта или система для сбора пожертвований,— всё, что связано с интернет-технологиями.
Победитель хакатона получит 60 тыс. рублей на доработку проекта. Если у вас нет команды, но вы хотите сделать свой проект — заявляйтесь! На хакатоне можно найти единомышленников.
Начало в пятницу 22 мая, Вокзальная магистраль 8а, лофт “Пчела”.
Регистрация на мероприятие обязательна https://nsk.te-st.ru/about/
Господа новосибирцы! Просматривал карту вашего региона и наткнулся на довольно странные дорожные графы, по ощущениям, рисовавшиеся от покрытия по стилю Яндекса. Конкретно смутил юг области: Бердск, Маслянино, еще пуще дело в алтайской Тальменке. Есть у кого возможность поправить в соответствии с действительностью и принятым соглашениям?
Можно конкретнее, где именно не так и что именно? Про Тальменку ничего не скажу, а Бердск и Маслянино рисовали местные и реальности дорожный граф там вполне соответствует.
Снимки от MapBox стали очень подробные и свежие в нашей области, судя по сданным домам, это 2014 год.
Снимок Bing, похоже года 2012, а кое-где и 2009. Я успел обрисовать новые панельные спальники - Матрёшкин двор и Родники, и ещё в Краснообске осталось много чего нового, не обведённого.
Всем привет!
в османде по новосибирскому водохранилищу какая-то ошибка -
при крупных зумах (с 11 и подробнее) показывает водоем, при мелких (до 11 и менее) - часть водоема показывает, а часть нет.
Какая-то ошибка…