Еще вопрос, откуда валидатор берет наименование НП? На скрине имеем ошибки одного НП, а синтаксис наименования отличается
А тут, если мне склероз не изменяет, наличие ref виновато?
Все та же ошибка III
Там у полигона (и точки) place название “Ääsmäe”, а у домиков в addr:city стоит “Ääsmäe küla”, по идее это ошибка. По хорошему addr:city можно вообще не задавать (тогда автоматом привяжется к охватывающему place), но если уж задаётся то они должны совпадать.
Сянкс
Del
Валидатор показывает изолят здесь http://localhost:8111/load_and_zoom?top=49.102613&bottom=49.0960657&left=43.909531&right=43.9261954 не могу понять почему, паром считается разрывом?
Как бы перезапустить валидацию не мешало бы, а то она подавилась и встала…
Перезапустил:)
Белгородская область: Дата прохода валидатора 2015-07-08 07:37:22
Что с ним стало? Заглох почему то и больше не проверяет.
- и дальше не идёт.
Похоже опять что-то заклинило. Время “2015-07-17 18:08” постепенно сдвигается.
Опять остановилось судя по данным очереди…
Висит на Японии.
Забуксовало… Как бы все таки добавить автоматический перезапуск всего этого хозяйства не мешало бы принудительный что бы не отвлекаться в дальнейшем…
Опять остановилась валидация, перезапустите
И снова на Японии висит.
Здравствуйте,
не критично, но всё же интересно, как в валидаторе заданы границы областей. К нам в Свердловскую область постоянно засчитываются ошибки населённых пунктов из Челябинской области недалеко от границы. Прямо сейчас, валидация от 13/08/15 ошибки в населённом пункте Багаряк Челябинской обл засчитаны и в Челябинскую и в Свердловскую.
про границы принципы эти понятны, не понятно как Багаряк в Свердловскую попадает, как это проверить? неужели поли-файл не корректный? это возможно?