[Картовстреча] Школа картографии — Москва, 30 мая

Да, мне пришло на следующий же день.

Проверил почту, пришло :slight_smile:

А подскажите, примерно сколько по времени планируется школа? Просто после встречи в Кастроме поняла, что обходник заполнить - пол беды. Потом надо ж это нарисовать…:confused:

“Что же вы не сказали, что это бо…а на 10 лет.” (С)Вовочка

«Школа» начнётся в 11 утра, где-то с 14 — обед (согласовал с maps.me, будет пицца) и практический урок по josm. Закончить планируем где-то к 17, но тусовка просидит, думаю, дольше.

На странице встречи в вики обновил расписание и пирог.

Записывайтесь скорее, пока что как-то маловато осмеров, но много людей из гис-сообщества.

Постараюсь быть.

Только увидел, а регистрация уже закрыта. Печалько -__-
Может зашел бы на пол-дня.

Antares19, позвони Zverik-у. Он вроде может впустить без регистрации.

Встреча прошла на удивление толково. Кто пришел – тот молодец, кто не пришел – тем фе.

P.S.
Самый любопытный объект – это конечно здание mail.ru

https://www.flickr.com/photos/trolleway/sets/72157653702475791

Сколько народу было? Скольку из них из mail.ru?

Где-то 25 человек, из них около 8 из мейла и около 8 осмеров.

Хочу зачётную маечку.

Было очень интересно, т.к. в настоящем “полевом” выходе был впервые. Обходные листы действительно очень удобными оказались, впрочем, как я и ожидал.
Артём, с которым ходил в паре - супермегакартограф, скорости и тщательности работы (и в сборе данных, и внесении их через жосм) которого был удивлен.
В общем, все молодцы.

Если ты про футболки, которые на Зверике и Зкире, то надо было в августе 2013 г. в Тарту на конференцию приезжать.

Эххх :frowning:

Вот http://osm.prostoprint.com/product/osm-787136/?bases=6
Правда, я не проверял, работают они или нет.

Напечатать футболки с принтами само по себе не сложно, но у этих цвет очень удачный, где тогда его взяли, остается только догадываться.

Поскольку мы с Ильей были в одинаковых футболках, я прокатил за второго организатора :smiley:

А я негодяй и не пришел, т.к. очень плохо со временем.

Надеюсь всё-таки появиться.

P.S. Открепите тему, что ли. :3