И отрисовка в нем красивая? Я пробовал 7 дорог, но карта в нем страшненькая.
Мапс.ми – симпатичный, но медленный, и нет (пока?) голосовых подсказок.
Основная проблема – вовсе не вычислительные ресурсы, с ними никакой особой проблемы нет, а забагованность конвертора и самой программы. Плюс не желание митовских программистов что-то чинить.
Тратить время на отладку конвертации, при том что в любой момент может отвалиться что-нибудь не по моей вине – это не то занятие, на которое я хотел бы тратить свое свободное от основной работы время.
Валидатор будет))
**Ладно, сделаю еще один заход на карты для восьмерки, посмотрим, что получится. **
Следите за обновлениями)
Черт, я несколько запуталсяв улаживалки конфликтов. и походу. затер правку wowik, в связи с чем приношу извинения. Хотя вроде в итоге все правильно вышло - ликвилирована дырка в Польше и дырка между E327 и E40 - http://www.openstreetmap.org/relation/2745034
Возможно удастся наладить конвертацию в семерку параллельно с восьмеркой, но придется еще повозиться.
Вечно сидеть на WinCE нельзя, уже есть подходящие для приполярных условий устройства на андроид
Я пользуюсь одним регионом, обзорка автоматически скачалась, но если её отключить то тоже все работает внутри одного региона. По поводу роутинга между регионами маршрут из СПб в Финляндию у меня проложился хорошо, правда обзорка была включена и Российская и Финская. Без обзорки не пробовал.
Zkir, а кракозябры - при поиске - места интереса - в регионе https://s.mail.ru/4maRTpCFnkQr/by_osm_jpg.JPG - это глюки конвертера или как? Может можно в таком случае брать английский вариант названия региона? В остальном вполне работоспособно.