Там пирог очень детальный, пирожки по сути Может стоит окрестности немного захватить?
Можно и генплан выложить - сразу видно что граница городского округа … ну не совсем точна …
Кому как удобно) на большое количество изначально не надеялся, поэтому растянул проведение на неделю) я уже начал, так как два дня меня в интернетах не будет)
Это хорошо, когда появляются новые мапперы, но не слишком ли резко кинулись статусы дорог править в Проснице? Может для начала немного ознакомитесь с проектом в целом, что бы так глобально не пришлось всё переделывать.
Для начала статусы дорог. При такоих массовых правках лучше советоваться вначале, хотя бы на форуме. Во вторых в Проснице максимум одна сквозная транзитная primary и объездная secondary и одна отходящая третьестепенная дорога, а всё остальное никак не выше residential, поэтому для начала верните все статусы дорог как было.
В ОСМ недопустимо использовать никаких сокращений в статусных частях наименований улиц, слово “улица” пишется целиком, всегда, причём с полным соблюдением прав русского языка, т.е. “улица Ленина” и “Первомайская улица”.
Не надо подписывать магазин как “Магазин”, а церковь как “Церковь”, то, что это магазин или церковь ясно из самого типа объекта, в name пишется название самого объекта, а не его тип.
У меня есть небольшие сомнения по названию пары улиц, хотя я могу ошибаться, откуда вы брали информацию по ним?