У меня нет слов, рисовал когда то в этом квартале дома мультиполигоном (этажность и т.п.) (http://openstreetmap.ru/#map=17/51.71759/39.15963). Теперь некий chekmarew все запарол… Очень редко откатывал, у меня вылезает слишком много конфликтов.
Переименовывает на Курилах всё с русского на японский (name:ru иногда вовсе удаляет), делает что-то непонятное с границами заповедника - то удаляет, то пересоздаёт, то вешает boundary=historic…
P.S. Корейские острова он тоже “захватил”, государственную границу вроде не трогает.
Пользователь с очень характерным для нашего времени именем Patreot в процессе правки грохнул городское поселение Дмитровск Орловской области - http://www.openstreetmap.org/relation/1834674
Там надо разбираться, но в ближайшие несколько часов мне будет не добраться до компа …
Update: ну и заодно поломал границы соседних поселений …
Прошу откатить changeset=29851204 https://overpass-api.de/achavi/?changeset=29851204
товаристщь Pavel47 “убрал ложное разделение проезжих частей”, при этом убил нужные запреты и добавил не нужные разрешения. В итоге порушена навигация в районе Чёрная речка, СПб.
2 All
Некий боливийский маппер - jaimemd классно порезвился на территории РФ. changeset 30594561 с побитой федералкой Р-404 я откатил. Откатите остальную хрень плиз!!! Сейчас просто времени нет.
В очередной раз пришлось делать откаты правок сделанных без учета выравнивания подложки в поселке Унъюган Октябрьского р-на ХМАО. В этот раз “героем” стал пользователь Emilyen1982
Письмо с указанием причины откатов автору правок отправил. Дал ссылку на форум (региональную тему), где собственно и разобрана причина подобной ошибки со скриншотами для наглядности.
Также он поменял на ряде российских магистралей статус на highway=motorway, руководствуясь тем, что, дескать, так написано в Википедии (это я уже откатил). Я ему уже отписал, что на Википедию нельзя полагаться ка на источник, но судя по всему это он во внимание не принял
последнее время вроде бы в Россию не лезет. Кстати последнее письмо от него я получил с матом (на русском языке) и оскорблениями. Так что просто смело его откатывайте, это неадекват.
Парни. Случайно удалил промышленную зону http://www.openstreetmap.org/changeset/31894192 сохранил, а потом только заметил.
Отмените пожалуйста как можно скорее. Только я там парковку с другой стороны перерисовал, по возможности ее оставьте пожалуйста.