[Картовстреча] Московская встреча на Таганке

Как я понял, нельзя приходить раньше меня. А я буду около 16:30.

Ага, я тоже буду.
Кусок мне нравится 1-й, но могу и поделиться.

Если кому нравится кусок, на который уже претендуют, решение просто: напроситесь в группу!
По опыту, вдвоём проще, чем одному: один зарисовывает, другой фотографирует. Ну и чем больше участников в группе, тем больше вероятность, что кому-то будет не лень сразу вечером зарисовать собранное.

По опыту, все куски в 2-3 раза больше чем я мог бы осилить за 1 проход.

Буду. Присоединюсь к любому.

Я это решаю пропуском незначительных POI — тех, что имеют шанс поменяться в течение года. То есть, собираю только shop=convenience и amenity=*.

Список на пропуски в мейл отправил. Всего 19 человек — даже если обходить куски будет половина, уже есть шанс собрать и нарисовать беспрецендентно много.

Для участия в первой встрече (в 11 в «Шоколаднице») записываться не нужно — приходите! Обедать будем на фуд-корте «Звёздочки».

Совсем забыл упомянуть. Для входа в офис понадобится паспорт или другой достойный документ. Впрочем, картировать без документа в кармане и без мейла неразумно.

Увы, я смогу приехать только к 12:30, так что в Шоколадницу не попаду.
Оставьте за мной первый кусок, пожалуйста. Если что +7 985 298-25-84

Мой телефон — +7 925 129-34-57 (Илья), и у меня все обходные листы. Так что звоните, отдам.

Хотя я и записывался в mail.ru, участие во второй части не подтверждаю.

Я вот тоже записывался… и тоже не подтверждаю. А надо бы… разве так бывает, чтобы вот-так взять и удачно по времени попасть на картопати? Да еще и такую (первая в сезоне и первая в офисе мэйл.ру) :slight_smile:

На месте

Кремль видели сверху?

Кажется, Фелис нашёл шпиль Спасской башни.

Подтверждаю, видны башни и колокольня Ивана Великого.

Я веду твитер 25 этажа, куда выкладываю короткие ролики того, что можно увидеть из офиса maps.me :slight_smile:

Как все было, много ли народу пришло?

А ГИФки будут?