Странно как-то - муниципальные районы на уровень деревень опустили.
Имхо, на 7-м уровне им логичнее быть.
Тем более что район Москвы иногда несколько деревень в себя включает.
Первый опыт - подправил развязку у метро Сходненская, изменил геометрию (после реконструкции улицы Героев Панфиловцев и бульвара Яна Райниса), внес ПДД (запреты), в следующей сборке для Garmin “проверюсь на вшивость”. В Москве отсутствует новый район и геометрия подъездов к нему - поселок Северный.
Почему? Аргументы против – одна из магистралей города (шоссе же), связывает районы города, хоть и не имеет продолжения за мкадом. Аналог Люблинской улицы.
Кстати, у Ленинградского проспекта и части Ленинского дублер подписан без слова “(дублер)”, в отличие от остальных проспектов и шоссе. Есть смысл какой-то или исправлять?
Пользователь gps-Max сделал недавно очень много правок типов улиц Москвы – недавно построенный 4х-полосный электродный проезд (элемент 4-го транспортного кольца) стал вдруг опять tertiary, а соседние Уткина и Главная алеея выросли до secondary. Скажите, кто там катается, это разве правильно? Макс, ещё куски Хорошевского шоссе остались primary (но эт недолго исправить) и новолужнецкий из tertiary превратилась residential - но это ж не улица с жилыми домами, должна быть unclussified, см http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Key:highway
Вообще подозрительно похоже на я-карты или гугло-карты, плюс комментарии к правкам вида “корректировка по яндекс-картам” на http://www.openstreetmap.org/user/gps-Max/edits?page=2 смущают =[
А почему при поиске объектов в Москве в СЗАО (Тушино), найденные объекты,например, Планерная имеют в названии Химки? И то что станция метро - Железнодорожная станция, это нормально?
Сдается мне что этого … вообще бить надо… понаправил статусы куче улиц в Люблино-Марьино вообще неизвестно чем пользуясь… Всю картинку испортил… Пойду откатывать Написал ему, посмотрим что ответит.