И вообще, у нас тут бинг выкатил снимки 2011-2012 годов по местам, где до этого не было снимков вообще. Надо мапить новое, а не спорить по тегированию.
Максим, в личной переписке я общаюсь не менее цивилизованно, чем на форуме. Не нужно меня бояться. И не нужно при очередном незначительном разногласии со мной устраивать представление на публику.
Ничего не имею насчёт highway=service. Наличие или отсутствие там ограничений доступа ничего не меняет в тегировании, кроме собственно тегов доступа.
Касаемо unclassified. Не знаю, понимаете ли вы меня неверно, умышленно или неумышленно искажаете мои доводы. В вашем монологе о точках А и Б много демагогии, противоречивых утверждений. Я вам не внял, вы тоже не измените свою позицию. Спор ни к чему не приведёт. Останемся каждый при своих.
Всем здрасти!
https://www.openstreetmap.org/edit?editor=id#map=16/57.5482/48.9814
Захожу суда,и не могу с помошью JOSM делать поправки,так как он не включается.Пишит что нужно включить удалённый доступ.
Как настроить?
Цитата из Википедии:
В ОСМ эти изменения ещё не внесены, соответственно в валидаторе много красноты - http://atd.osm.rambler.ru/r383505.html
fserges, не хочу вас расстраивать или показаться грубым, но в регионе 3.5 маппера, вряд ли в ближайшие годы кто-то этим займется.
Я поправлю.
Перелопатил. http://wowik.000space.com/places/ru-kir/33616000000.htm Вроде по валидатору в районе не хватает некоторых поселений.
Щаз перезапустим валидатор…
Готово… Если что- Ctrl-R (Ctrl-F5) для сброса кеша
Там пирог очень детальный, пирожки по сути Может стоит окрестности немного захватить?
Можно и генплан выложить - сразу видно что граница городского округа … ну не совсем точна …
Вэлкам:)
Во сколько ?
Кому как удобно) на большое количество изначально не надеялся, поэтому растянул проведение на неделю) я уже начал, так как два дня меня в интернетах не будет)
Тогда нужно создать отдельную тему и “приклеить” к списку важных тем.
Я поправил границу городского округа в соответствии с актуальным генпланом а также выправил статус всех place внутри него.
Я поправил границу городского округа в соответствии с актуальным генпланом а также выправил статус всех place внутри него.
Крууут:cool:
Напоминаю, что уже завтра начнется картовстреча - буду рад видеть всех)
Приму участие сегодня вечером.
Всем привет! Вступил в ряды мапперов Кировской обл., начал работать с Кирово-Чепецким районом.