Не то все ломанулись с пятницы вечером (как я) чинить, но то благодатно сказался новый ОКТМО и поправленный poly файл обрезки области, который уже пару дней как случайно покусал Печерский район, но статистика следующая
+175 за сутки.
Населенные пункты
8120 из ОКТМО сопоставлено (97%)
280 из ОКТМО не сопоставлено
Ну да, надо две деревни Гаврильцево и две деревни Симоново.
У них разный код по ОКТМО, его запихнуть в oktmo:user
Иногда удается узнать не ОКТМО, а ОКАТО, тоже хорошо, по нему ОКТМО можно установить.
д.Высоцкое значит теперь вовсе нежилое, из ОКТМО при каком-нибудь очередном обновлении и пропадет.
А пока, если найдем, замапить можно как place=locality
P.S. Гаврильцево, Симоново, смотрю только поправленое - в отчет не попало еще. Сейчас прогоню валидатор…
Вот еще нашел д.Дубровка в Щукинской волости, но не знаю, сейчас там на карте чистое распаханное поле, может и не та деревня http://savepic.net/6698968.htm
А кто-то поправил еще, там еще Маяк и Солнце были в Забельской волости. в Пригородной волости еще Замошенье - никогда не слышал о такой деревне и ГП нет у них
А там в Гультяевской д.Замощенье . У меня вообще подозрение есть, что это как с д.Высоцкое, скорее всего просто включили одну и ту же деревню в 2 волости, когда объединяли
урочища Жданово, Кузнецы, Мишнево нашлись возле Старосокольников в Окнийской волости вместо Маевской.
Рубилово в Бережанской волости соспоставилось в валидаторе по Фиасу вместо ОКТМО.
Крюки 1 и Крюки 2 в Горайской волости вошли в состав д.Крюки.
Остальные урочища где искать не знаю. Займусь теперь, наверное, ошибками адрески http://peirce.gis-lab.info/qa/RU-PSK