suburb и должен быть внутри города (здесь sub- и говорит о вложенности, это как с subsection; просто видимо как раз путает один из возможных переводов самого слова suburb в естественном языке как «пригород»).
Вот табличка есть: http://wiki.openstreetmap.org/wiki/Places
Ясно, суперская табличка, как раз изучаю ответы от api nomiantim, то что нужно, не натыкался на нее
iWowik уже похоже внес Сселки в город (вчера еще не было) (немного не в соответствии с планом, но я так понял это пока кто-нибудь конкретно не возьмется за правку. http://www.openstreetmap.org/relation/3134925
8 дней назад один пользователь изменил название субъекта федерации. Было правильное но полное, сделали короткое … но с орфографической ошибкой. В этом легко убедиться открыв википедию или конституцию данного субъекта РФ.
Ошибка в названии уже прожила больше недели, но кажется тема маппмнга ДНР/ЛНР более интересна для некоторых участников сообщества чем качество российских данных …
Вообще, зачем писать сокращённый вариант? Опять единого стандарта нет. Надо писать названия как они в статье 65 третей главы Конституции записаны, а в short_name писать короткие, правда, официально всего у 3-4х Республик есть.
На СевКаве таких случаев полно…
З.Ы. Википедия - последний источник, на который можно ссылаться
С ОСМ вообще ни одна лицензия не совместима. Для ОСМ должна быть отдельная лицензия, не совместимая с CC, где должно быть отдельно и дословно указано, что данные могут быть использованы в ОСМ.