Я по Московскому шоссе ехал, в Кириши, почти всю дорогу в населённых пунктах были сплошные 90. Где были цифровые maxspeed (например тут), там показывало правильно.
Здравствуйте!
В картах для Ситигид 7.x есть Монголия, по какой-то причине этой страны нет в картах 8-ой версии.
В 7 версии Монголия не в Азии, а в Остальном мире между Мозамбиком и Мьянмой.
Можно ли добавить карту Монголии в 8-ку?
Спасибо!
Добрый день. Можно ли обновить карту Кыргызстана для Ситигид 8.x. ?
А вообще желательно 4 раза в год обновлять для 8-ки это если минимально. Думаю было бы достаточно.
В начале Весны, Лета, Осени и Зимы.
Не сильно часто но и достаточно актуально получится. И народ будет примерно знать периодичность и когда ждать обновление.
Удачи всем.
С февраля на 8-ке нет обновлений , нет новых карт. Похоже, что с конвертером серьезные проблемы. Если можно, сообщите когда стоит ожидать движения в картах для 8-ки? Из-за отсутствия карт актуальность программы на айпаде под большим вопросом.
Учитывая что не идут на встречу с новыми версиями - все это загнется рано или поздно. С такими темпами развития Ситигид просто проигрывает конкурентам. Даже Прогород объявил что будет переходить на еженедельное обновление карт OSM. Да и с Ситигидом особо не получится популизировать OSM - поверьте - НИ ОДИН человек, кому я пытался всячески помочь с использованием Ситигида не стал им пользоваться на постоянной основе… Все таки присутствуют в нем нелогичные решения, которые отпугивают людей от его использования. Хотя мне лично Ситигид нравится, если бы в нем были допилены кое какие решения - то с удовольствием бы пользовался и дальше при поездках. Но увы - на сегодня его использование свелось на нет - просто конкуренты реально уже впереди…
Ещё не известно у кого хуже между регионами - по официальным картам или по OSM-овским.
Только что вернулся из поездки в Кириши. Дорога туда проходит через Новгородскую область, при попытке проложить прямой маршрут по официальным картам, крышу у ситигида при этом сносит нафиг, как-то работает только с промежуточной точкой. Да и по самим Киришам тоже порядочно глючит. Переключился на OSM (с peirce.gis-lab.info) - всё как рукой сняло.