Попробовал покататься на 8-ке с новой картой - похоже что учитываются только цифровые maxspeed, значения типа RU:urban игнорируются. При этом попадание внутрь place=village/hamlet тоже не учитываются, в итоге предупреждения фактически не работают.
Где поддержка значений RU:urban то должна быть? Если лёшин конвертер её не знает - это легко сделать препроцессором, тем же tagtransform.
Ну и попадание в place тоже желательно проверить.
Я по Московскому шоссе ехал, в Кириши, почти всю дорогу в населённых пунктах были сплошные 90. Где были цифровые maxspeed (например тут), там показывало правильно.
Здравствуйте!
В картах для Ситигид 7.x есть Монголия, по какой-то причине этой страны нет в картах 8-ой версии.
В 7 версии Монголия не в Азии, а в Остальном мире между Мозамбиком и Мьянмой.
Можно ли добавить карту Монголии в 8-ку?
Спасибо!
Добрый день. Можно ли обновить карту Кыргызстана для Ситигид 8.x. ?
А вообще желательно 4 раза в год обновлять для 8-ки это если минимально. Думаю было бы достаточно.
В начале Весны, Лета, Осени и Зимы.
Не сильно часто но и достаточно актуально получится. И народ будет примерно знать периодичность и когда ждать обновление.
Удачи всем.
С февраля на 8-ке нет обновлений , нет новых карт. Похоже, что с конвертером серьезные проблемы. Если можно, сообщите когда стоит ожидать движения в картах для 8-ки? Из-за отсутствия карт актуальность программы на айпаде под большим вопросом.