О каком предназначении речь?
http://www.openstreetmap.org/way/41664736 - тут все застроено коттеджами, изначально для проживания, это никакое не “слияние с природой”, никакой не огород и т.п. От садоводческого товарищества там одно название осталось, а не предназначение.
В OSM есть признак верифицируемости. Глядя на это место глазами, что на спутниковом снимке, что живьем, и не глядя при этом в официальные документы, вы никогда не сможете сказать, что это: СНТ или часть населенного пункта. Более того, реальные населенные пункты (далеко ходить не будем, поищем вдоль МКАД), такие как Ближние Прудищи (это пересечение МКАД и М4) выглядят часто куда более похожими на кучу сарайчиков садоводов.
Вокруг статуса садовых участков этот онанизм в OSM творится уже несколько лет, и пора вернуться к truth on the ground.
Опять натыкаемся на то, что один тег должен означать несколько свойств, но есть объекты, которые имеют только часть (и то, в данном случае - формальную) этих свойств, но все равно тег хотят во что бы то ни стало к ним притянуть.
Весь цивилизованный мир считает, что
… и только отдельные баранообразные российские мапперы, которым было лень придумать отдельный тег, стали все подряд обозначать как allotments. Несмотря на то, что даже в русскоязычной вики написано: