Хочу с одной стороны искренне поблагодарить Вас за то, что Вы сделали этот замечательный шаг, а с другой поинтересоваться - планируется ли пополнение доступных мозаик новыми областями? Питер с областью, это, конечно, и не “МКАДье” и не “остальная Россия”, но северной части тоже нет. Можно надеяться на обновления ЛО и не только?
Upd: и еще одно “кстати” - что будем писать в поле “source” на отрисованных по космоснимкам участках?
В JOSM помогла ба настройка - не показывать анонимные треки. Если её будет использовать большинство, то вреда от анонимных треков будет мало. А сделать такую настройку наверно проще, чем добиваться удаления таких треков с сервера OSM
Это значит что сканекс опять начал отдавать пустые документы с кодом 200. У них похоже есть какая-то сессионность, но я пока не понял (они не смогли мне объяснить) её механизм.
Это значит что сканекс опять начал отдавать пустые документы с кодом 200
glebius, мы в понедельник сделаем, чтобы работало постоянно. Пока если вдруг тайлы перестанут отдаваться - перейдите в браузере по ссылке http://maps.kosmosnimki.ru/api/index.html?F7B8CF651682420FA1749D894C8AD0F6 - тогда будет работать.
Свой WMS гейт к нашим данным мы планируем запустить после Нового Года. Кстати, Котяра, классно, что сделали в Потлаче - сейчас посмотрел - через гис-лаб тайлы стали быстро грузиться
Питер с областью, это, конечно, и не “МКАДье” и не “остальная Россия”, но северной части тоже нет. Можно надеяться на обновления ЛО и не только?
Я думаю, будет. Надеюсь, в этом году будет покрыта европейская часть, но пока не могу обещать, что она вся будет выложена в открытый доступ.
что будем писать в поле “source” на отрисованных по космоснимкам участках?