Хорошая новость.
Кирилл, как-то Dinamik просил вернуть “в зад” отрисовку highway=track, но пока их как не было, так и нет.
вернуть отрисовку highway=track
Тот тип польского формата, в который конвертились highway=track перестал рендерится. Возможно удастся найти, чем его заменить.
Кирилл, ещё одно существенное замечание. Не так давно заметил, что при удалении тегов с административных границ субъектов, р-нов субъектов и так по нисходящей, административная граница больше не отрисовывается. Это не есть гуд. Пришлось обратно навешивать теги, к примеру между Пермским краем и ХМАО.
Хотелось бы, чтобы данные брались новым конструктором из релейшенов различного уровня, а не с вея.
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в будущем на картах для CG увидеть дороги типа track? Я так понял из обсуждения, что дороги этого типа конвертер сейчас не включает в карты, это так? Есть ли какие-нибудь прогнозы по решению этой проблемы? Если нет, то возможно ли где-то скачать архивные карты тех времен, когда это работало? В частности, интересует Мурманская область (возможно, там не будет нужных дорог, но всё же).
Также интересует, включают ли карты Дании Фарерские острова, и если да, то в какой части?
Заранее спасибо.
Stalker61, Hatecliff
сейчас наиболее важная задача – наладить конвертацию в восьмерку. Когда она будет решена, посмотрим что можно будет сделать с остальным.
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Так, карты для восьмерки в формате cgnet доступны тут:
http://peirce.gis-lab.info/daily
Карты для семерки лежат здесь, и будут обновляться параллельно с восьмерочными.
http://peirce.gis-lab.info/maps7.php
Супер.
Кирилл, а я вот не понял про мажорную версию карт в твоем сообщении от 25 января. Новые карты так и идут версией 1.ххх
Это сайт версии неправильно показывает. В самой проге 2.xxx
Подумаю как поправить.
Ясно. Посмотрел в программе - вообще отлично. Только минорную часть версии надо было с 1 начать
В тех местах Финки где бывал - и маршруты адекватные, и адресный поиск работает, и ПОИ почти все.
Супер.
А можно добавить в какую-нибудь часть Дании Фарерские острова? Сейчас их нет вообще, только контуры самих островов.
Если я вспомню, как это делается, то можно)
Карты для восьмерки это супер.
Только вот обзорка не работает. Не прокладывает маршрут между регионами и не отображается на карте. В списке карт она есть
Hatecliff,
собрались фарерские острова, даже с адресами, проверяйте.
dmitri-s93
Действительно не показывается обзорка. Это какая-та бага Ситигида – я тут ничего сделать не могу. Можете написать в ситигидовский суппорт, или лучше, прямо в отзывы на плей-маркет.
Но маршрутизация между регионами у меня работает. Какие у вас регионы?
Upd. Возможно есть смысл включить в атлас ситигидовскую евразию/мир
Маршрут из Вологды в Ярославль строится от границы Ярославской области.
Как принято говорить в таких случаях, а у меня все работает.
Это грустная шутка, не обижайтесь.
Включил ситигидовскую евразию. Маршрут строится нормально Спасибо за подсказку)
Работает. Спасибо огромное! Это получилась чуть ли не единственная доступная карта Фарерских островов для навигаторов под ВинЦЕ!
Кстати, а относительно отображения highway=track на картах под семерку нет подвижек?
В Беларуси для 8-ки поиск работает только до города (Windows-версия программы)
У меня та же проблема на GeoNET (Android) с Моск. обл.
Может кто-то проверить тоже в семерке?