Могу, но не на широте СПб ( 48°N ). Там спутниковая геометрия конечно несколько другая,
но в сухую безоблачную ночь и в открытом поле удалось достичь как раз такой результат.
С чисто метрологической точки зрения о субсантиметровой точности буду уверенно говорить только после
измерения модели антенны.
С этим конечно нельзя не согласиться, но “умельцам” не стоит создавать иллюзию возможности фиксированного решения
в высоком густом еловом лесу, при наличии у них даже самого дорогого трехчастотного и мультисистемного оборудования
и расстоянии < 25 km.
В TO47 с технической грамотностью вообще тяжело, другие TO публиковали и параметры координатных систем и координаты некоторых пунктов ГГС.
На сайте ПКК самого Росреестра в принципе можно получить полигон границ известного зарегистрированного участка прямо в EPSG:3352 (спасибо аркгис)
http://maps.rosreestr.ru/arcgis/rest/services/Cadastre/CadastreSelected/MapServer/1/query?where=cad_num+like+‘47:…’& … &outSR=3352& …
и сравнить с МСК-47-1 доступной любому человеку по запросу.
Росреестр может и таблицу умножения засекретить каким-нибудь ДСП указанием, откуда же мне об этом знать.
У меня вот например в межевом деле написано, что система координат для поворотных точек СК63, но по цифрам (угол поворота к МСК-47-1 / C-2)
я вижу, что это условная система полученная сдвигом СК-1964.
При этом на ПКК участок сдвинут и не имеет общей границы с соседним (т.е. в Росреестре неправильно пересчитывают условную систему в МСК-47).
Виноваты естественно “грамотные” кадастровые инженеры, но я же не пойду объяснять им, что их “секретные” данные неправильны