Традиционная встреча в Москве — 7 февраля 2015

+1

+1

Скорее всего буду.

Может быть, подбегу.

В связи со сложной экономической ситуацией в стране я в Московию не поеду :frowning:

Модераторы плиз закрепите тему!

К сожалению, я отвалился - все выходные буду не в Москве.

Я зачем-то еду в Москву на машине. Выезжаю 6-го примерно в 18, ночую, скорее всего, в Волочке. Если кто хочет дорожной романтики, места есть :slight_smile:

Я кстати буду, пока на 99%:), в смысле в последний момент как всегда может …

У меня таки +1, буду с разработчиком ios версии OsMo :slight_smile:

Да, кстати, я тоже собираюсь подтянуться.

Хм, на Таганской нет мест на субботу. Ищу замену.

А давайте телемост устроим :slight_smile:

Хочу посоветоваться. Забронировал пока «ёлки» на Проспекте Мира. Но у них требование: счёт на человека от 1000 рублей. Это по московским ценам нормально, или лучше не в «ёлках» собираться?

с достаточно большой долей вероятности подтянусь

И что они сделают, если будет меньше 1000?
С другой стороны, они ничего не обязаны нам бронировать, конечно.

Счет нормальный, если съесть горячее + салат + алкоголь.

Буду.
Не ну счёт терпимый если это будет отдельное помещение. А в общем зале - с какого фига?
Я знаю хорошую пиццерию, но у них зал маленький. Хотя я спрошу, может у них там второй этаж есть? На сколько нам, человек на 15?

Боюсь, помещение в тех ёлках одно.
16-20. Спроси, пиццу я давно не ел :slight_smile:

В общем, есть такое заведение.
http://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g298484-d2216900-Reviews-Montalto-Moscow_Central_Russia.html
Там по центру 2 стола на 10 человек каждый, которые не сдвигаются (на фото есть). Но смысл сдвигать столы на такое количество человек нет все равно, с одной стороны до другой не слышно будет.
Там еще есть мелкие столы которые можно сдвинуть, но это нужно посмотреть на месте.
Ценник там будет раза в полтора я думаю больше чем в елках-палках, но и сервис и еда и обстановка получше. Меню с ценами на сайте. http://montalto.ru/action/

Пицца в Монтальто зачетная! :stuck_out_tongue: