Было
Изменил place=neighbourhood на place=quarter, удалил landuse=residential + residential=urban, справа (возле поля) немного изменил геометрию. После этого надпись на 14-18 зумах пропала. Стало
Возможно, дело и не в стилях, а в недостатке места на карте. Но, хотелось бы, чтобы надпись отображалась.
Этажность у домов появилась, значит changeset 27166865 в базу мапсёрфера попадал, но recycling по-прежнему виден. WTF?
А вот ещё пример. literan в changeset 26697873 как-то странно подвинул кучу POI, удалив их на старом месте и пересоздав на новом. И вот видим волшебное:
Если переход никак не обозначен на местности и его не стоит отображать на картах - то это уже не переход и обозначать его как highway=crossing не стоит.
Это так, но если есть возможность не отображать значок, если уж кто-то вдруг использовал теги highway=crossing + crossing=unmarked, почему бы ей не воспользоваться.
А может быть, для barrier=swing_gate сделать такую иконку, как сейчас у barrier=lift_gate (столбик с горизонтальной линией), а для barrier=lift_gate - столбик с наклонной линией (как будто шлагбаум открыт)?
landuse=military многое перекрывает: например, здесь под военной раскраской перестает быть виден лес из-за чего, по сути, пропадает информация, (сравни с мапником). Мне кажется, landuse=military следует отображать полупрозрачной раскраской, чтобы не закрывать ей нижележащее.