Да, действительно, остановка по прежнему в базе данных. Постараюсь разобраться.
edward17
Пожалуйста.
На самом деле обновление варируется от 3 до 15 минут. Но " Äчасы пик", когда база данных перегружена большими пакетами обновлениq и большим количеством запросов на перерисовку тайлов, время может увеличиваться.
По мимого того, в настоящее время возможны большие паузы в обновлении. Это связано с багом в программе, которая отвечает за автоматическое обновление базы данных и перерисовку тайлов. Если будет время в ближайшую неделю, то постараюсь этот баг исправить.
Возможно ли реализовать такое в MapSurfer? Но, пожалуйста, сделайте это ТОЛЬКО для тех линий building=*, у которых тег building:parts равен horizontal, vertical или mixed. Потому что есть ещё способ тегирования, когда обозначаются только части здания с высотой, отличающейся от высоты здания. И для них вышенаписанное правило не действует.
P. S. Я знаю, что в MapSurfer 3D реализован практически никак, но, вдруг получится это сделать…
Было
Изменил place=neighbourhood на place=quarter, удалил landuse=residential + residential=urban, справа (возле поля) немного изменил геометрию. После этого надпись на 14-18 зумах пропала. Стало
Возможно, дело и не в стилях, а в недостатке места на карте. Но, хотелось бы, чтобы надпись отображалась.
Этажность у домов появилась, значит changeset 27166865 в базу мапсёрфера попадал, но recycling по-прежнему виден. WTF?
А вот ещё пример. literan в changeset 26697873 как-то странно подвинул кучу POI, удалив их на старом месте и пересоздав на новом. И вот видим волшебное: