maps.me - оффлайновые карты для iPhone и Android

c Амазона.

В амазоне пока 4.0.3, видимо вы что-то перепутали.

Пермишны пришли в наследстве с сервисом для пуш-нотификаций, который мы недавно добавили. Будем разбираться, как можно обойтись без него.

cкорее Амазон тормозят с апдейтами, ну да 4.0.4 то же самое, плюс вылезает назойливое GPS окно каждый раз при отключенном. асфальтовые территории в Измайловском парке, которые раньше были белыми, стали темными, как здания, в общем пилить и пилить еще. я бы сделал береговые зоны светлее, footways синие, а не еле видимые зеленые итд.

Ищем крутого осмера в команду, кто шарит в С++ и поможет со стилями :slight_smile:

кулхацкеры :smiley: я за минут 10 с XML темами для Локус, Орукс и Османда разобрался и настроил цвета с зумами под свои нужды.

Это не делает вас ни разработчиком навигационного ПО, ни дизайнером интерфейсов.

Решили ли проблему с размножением Крымов? Несколько недель назад в телефон скачал один раз, а в списке скачанных появилось два. Затем один удалил, через некоторое время полез посмотреть Крым и оказалось, что его в телефоне нет. А на планшете Крым отображался аж восемь раз, наверное удаление дубликатов также привело к потере нужных данных.

UPD: Проблема до сих пор жива. Только что проверил. Стоит последняя платная версия с Гугломаркета.

Вспомнился анекдот про секретаршу, Norton Commander и два одинаковых диска С: в двух половинках экрана.

Когда два это ещё можно как-то понять, но восемь это уже чересчур.

и слава богу, есть вещи поприбыльнее, а к чему это было?

Учитывая, что стили там в mapcss, дизайном стилей может заниматься любой адекватный дизайнер, который представляет себе, что такое css, и готов мириться с большим количеством неочевидных ограничений движка.

Я ещё когда был сотрудником предлагал выложить конвертер с необходимым набором данных в паблик, чтобы желающие могли сами себе напилить нужных стилей :slight_smile:

Сделал ГисРуссу из maps.me.

А что за настройка появилась про использование google play?

Про теперь бесплатная навсегда что ли?

Но ЗАЧЕМ??

Потому что может!

а еще проще в XML и папке тем, как у Локус, Орукс, Османда, а народ сам бы наклепал под свои нужды.

какой файл-то хоть и где править? ) или там вообще hardcoded все в асме.

например, тропы сделать видней, зумы барьеров понизить, чтоб под линзой не разглядывать маршрут итд.

Новость из чатика: Maps.me Pro для всех платформ стала полностью бесплатной навсегда, версия Lite упразднена и убрана из маркетов.

Можете в таком случае .apk файл на сайте maps.me выложить? В маркетах регистрироваться не хочу.

ну дела

Ну теперь можно и попробовать