Если уж на то пошло, то вставить в конфиг для osm2mp не составит никаких проблем. Вся проблема в том, что он для Навитела :). Если из полученного .mp сразу конвертнуть в “Семь дорог”, то тоже проблем не будет.
В Навителовском конфиге нужно поправить два файла: output-polish.yml
polygon: |
[% INCLUDE comment text = data.comment IF data.comment -%]
[POLYGON]
[% FOREACH contour IN data.contours;
latlons = [];
FOREACH point IN contour;
latlons.push( point.1 _ ',' _ point.0 );
END -%]
Data[% data.level_l || 0 %]=([% latlons.join('),(') %])
[% END -%]
[% INCLUDE _common_fields data = data -%]
[% FOREACH e IN data.entrance -%]
EntryPoint=([% e.0.1 %],[% e.0.0 %]),[% e.1 %]
[% END -%]
[END]
[% %]
в nodes-navitel.yml = всё есть (строки 6-21) в самом начале (см. ## Special nodes)
в output-polish.yml =
не хватает
[% FOREACH e IN data.entrance -%]
EntryPoint=([% e.0.1 %],[% e.0.0 %]),[% e.1 %]
[% END -%]
но есть
[% # TODO: entrances -%]
Надо заменить второе на первое или просто дополнить тем чего не хватает?
Многоопытное сообщество подскажите кто чем смотрит “польский формат”.
Я знаю про GPSMapEdit. Но мне надо что то под Linux (Ubuntu)…
Я лицезрел - cGpsMapper, не нашел ключа для просмотра mp.
И MicroGIS посмотрел. Токма Windows.
Может плохо смотрел? Ткните носом на ссылку. Спасибо.