Тот, кто треки писал ответил в теме про эту картинку про разрешенные направления:
“Да, разрешены, т.е. старый участок полностью функционален с небольшими изменениями въездов-выездов с односторонним движением. На треках я проехал по всем разрешенным направлениям. При подъезде к трассе со стороны Полудней, Лозовки около заправки поворот налево запрещен. Поворачиваем направо и метров через сто на разворотной полосе уходим направо в сторону К-Черкасс. С трассы налево в сторону Полудней, Лозовки поворот разрешен.”
Т.е. как разрешено - есть на треках.
А как ехать слева-низа на лево-верх?
Для этого надо по идее не сворачивать сюда, а ехать в город по новой развязке (которая западнее)
и соответственно зацепляют ряд других НП. Правда имеется ещё одна “Сызрань” - http://www.openstreetmap.org/way/247599791 но она нарисована слишком грубо чтобы отталкиваться от её.
Соответственно возникает вопрос по Уваровке (http://www.openstreetmap.org/node/1427776579). Либо это часть города, тогда это должен быть place=suburb или это отдельный НП но тогда он должен быть вне границы НП Сызрань.
Сегодня прочитал про “Ладу” (ХК) и как следствие про “пямятник Преданности” (пямятник собаке), но в ОСМе его не нашел, жаль жаль, такое бы надо обозначить.
нет желания, никто Самару не отрисовывает толком, есть группа по интересам немного заинтересованная в райцентрах области, а город это неподъёмно: много новой застройки, обширнейший частный сектор и отсутствие картографов.
Наоборот же, ты потихоньку рисовал, рисовал и тут бац всё готово и делать больше нечего. Удовольствие то приходит во время работы, а не созидания главной осм.орг
да бойцов и нет почти, так.
но если организуете, то будет супер, а то миллионик в таком неприглядном виде… и всем сиренево, только расположение скамеек в своих городах уточняют и всё.