Выборы модераторов

Я бы амнистировал. Пожизненный бан — глупость, его только за спам дают.

Разбанивать - нет, если считает что с ним обошлись несправедливо, и желает восстановиться, моя почта в подписи.

Add: Там все неслабо вроде разругались, я не уверен что d1g сам этого восстановления желает.

А я вот сейчас возьму и амнистирую) в осм то человек не забанен, продолжает редактировать, а высказать свою позицию не может.
Перманентный бан может быть за спам, временный - за мат.

Будет за что, снова забаним :slight_smile:

новая метла по-новому метёт!

Ну и зря. Потом опять придётся банить, тут и Вангой быть не надо. :3

Если он продолжает редактирование, то пусть хоть сообщает о своих новых идеях на форуме - будет проще разгребать, при необходимости.

http://peirce.gis-lab.info/qa/RU-SAR#editors

Кто-нибудь видел правила этого форума?

Нет, это фантастика.

правила как обычно золотые
пишите сообщения
создавайте новые темы
получайте удовольствие…

В последнее время я захожу на форум заметно реже чем раньше.
И времени на модерацию особо жарких тем часто не хватает.

Zkir заходит на форум и того реже, поэтому давайте выберем еще одного или двоих модераторов.

Раз уж такое дело, поддержу!

Список кандидатур есть?

Я тут с утра до вечера :slight_smile:

Дело это сугубо добровольное и не шибко увлекательное. Так что я рассчитываю на добровольцев.

Я так понимаю список сейчас выглядит вот так:

  • suslikk

  • KryfoAgapi

  • pfg21

  • j-wills

j-wills, поддержишь как кандидат в модераторы или просто поддержишь мысль о том что нам нужно больше модераторов?

Поддерживаю мысль! :wink:
В принципе, часто бываю на форуме и готов быть кандидатом в депутаты модераторы :slight_smile:

Хочу-хочу-хочу-хочу! :slight_smile:
Да и опыт есть.

На правах модератора из первого состава.

Нам нужно выбрать 2 модератора взамен dkisilev и Zkir.

Звание модератора почётно, но оно подразумевает, что модератор просматривает темы, сливает и разъединяет темы, просматривает список жалоб, реагирует на жалобу и т.д.

Каждый кандидат в модераторы должен подтвердить в этой теме, что согласен по крайней мере один год регулярно читать и модерировать наш форум и не превращаться как Zkir в мёртвую душу.

Каждый кандидат в модераторы должен подтвердить в этой теме, что самостоятельно и своевременно инициирует выборы модератора при невозможности исполнять свои обязанности. Именно так и сделал dkisilev.

Надеюсь, что история с Zkir-ом больше не повторится. Он всё это обещал, но исчез сразу после избрания модератором.

Я не писал что ухожу. Если желающих будет много, я с радостью уступлю место модератора. Сейчас список кандидатур не шибко велик и речь скорее идет о том что нам нужно больше модераторов.

Согласен по крайней мере один год регулярно читать и модерировать наш форум и не превращаться как Zkir в мёртвую душу. (с)vvoovv