Выборы модераторов

тоже был мысленный вопрос, ибо модерское не чуждо, интересно, можно ли получать комплейны в мыло?

Можно Yahoo pipe сделать и получать репорты по rss

Забанить единственного, кто знает как снять бан. Действительно, отличное тестовое задание :slight_smile:

или feed43 (c Yahoo pipe так и не разобрался)

Мне такая возможность неизвестна. В качестве ещё одного учебного задания новые модераторы могут написать вопрос в закрытый форум для модераторов.

feed43 сомневаюсь что подойдет, т.к. чтобы получить доступ к страничке с репортами, надо авторизоваться. На яху это вроде можно сделать не засвечивая в паблик логин/пароль (хотя и засветив их для яху, но тут уж вопрос кому доверять, а кому нет).

Сдается мне, что для этого есть плагинчик, но я, честно говоря, больше жду установки mapBB плагинчика.

Я так понимаю, разделение и слияние тем (и mapbb) будут в 1.5, на который Lambertus обещает обновиться уже с год, наверное.

Да тут почти у каждого по своему серверу, можно же и прослойку на нем запилить, что бы свои пароли сторонним сервисам не светить. Zkir, по крайней мере, не обделен :slight_smile:

d1g будете амнистировать?

Я бы амнистировал. Пожизненный бан — глупость, его только за спам дают.

Разбанивать - нет, если считает что с ним обошлись несправедливо, и желает восстановиться, моя почта в подписи.

Add: Там все неслабо вроде разругались, я не уверен что d1g сам этого восстановления желает.

А я вот сейчас возьму и амнистирую) в осм то человек не забанен, продолжает редактировать, а высказать свою позицию не может.
Перманентный бан может быть за спам, временный - за мат.

Будет за что, снова забаним :slight_smile:

новая метла по-новому метёт!

Ну и зря. Потом опять придётся банить, тут и Вангой быть не надо. :3

Если он продолжает редактирование, то пусть хоть сообщает о своих новых идеях на форуме - будет проще разгребать, при необходимости.

http://peirce.gis-lab.info/qa/RU-SAR#editors

Кто-нибудь видел правила этого форума?

Нет, это фантастика.

правила как обычно золотые
пишите сообщения
создавайте новые темы
получайте удовольствие…