Я местный! Я просто выпал из жизни ненадолго.
Но хочу уточнить - на Навител, установленный на айфон! Не джелбреканный, честно купленны! Та что, есть отверстие куда можно их затолкать?
скиньте ссылку пожалуйста.
Я гуглил этот вопрос, и меня выбросило к вам сюда, в соседную ветку, там про iPAD. Мне там ответели, но ссылку на методику не дали.
Разница есть. Ладно, про Навител в другом месте кого нибудь буду теребить.
Я установил Семь дорог, поставил карты OSM (с вашим автогрофом кстати))), буду пробовать, на сколько софтина отвечает всем требованиям, как инструмент по навигации.
Привет! Это снова я.
Пробую я значить эти 7 дорог, все было замечательно, пока не набрал в поисковике г.Пушкино, Московской области. Этот 7 дорог видит там всего 7 улиц!
Касяк?
Разберитесь как следует, и накажите кого нибудь!
Удачи!
Может от устройства зависит?
Не ни какого ползунка, да и взяться неоткуда. Он появляется когда список на экране не помещается, а у меня список - несколько строк.
У меня iPhone, вы с какого устройства?
Нет. Вы говорили про 7 улиц, а перечислили только 3 названия.
Скриншот бы помог точно определить какие именно улицы попадают и найти причину. Но если вам не важно найти причину, а просто хочется пожаловаться - то можете продолжать в том же духе.
Я удалил нахрен этот семьдорог.
У меня стояла карта центральной России, там этот глюк. Проверил по Мытищам, там все в норме. Беру удаляю эту карту и ставлю только Московская область, смотрю, по Пушкино теже пляски, и смотрю Мытищи, там вообще только одна улица вылазит - Алтуфьево.
Короче, я удалил её, а то так подведет где нибудь в ответственный момент, надомной ржать будут.