Конвертация OSM в 7 ways (7 дорог)

Семь дорог???
Это которое это?: https://itunes.apple.com/ru/app/seven-ways/id550075159?l=en&mt=8

Да, оно самое.

PS: Инструкция по заливке карт на iOS.
PPS: Хотя мои сборки карт можно скачать и из самой программы, хотя и не самые свежие.

!!!
ТО что доктор прописал!!!
Устанавливаю!
Буду тестировать навик.
Еще хочу OSM в Навител и публично сжечь СитиГид )
,//// Спасибо.

Так он давно есть! Вы с какой планеты будите? :wink:

Я местный! Я просто выпал из жизни ненадолго.
Но хочу уточнить - на Навител, установленный на айфон! Не джелбреканный, честно купленны! Та что, есть отверстие куда можно их затолкать?
скиньте ссылку пожалуйста.
Я гуглил этот вопрос, и меня выбросило к вам сюда, в соседную ветку, там про iPAD. Мне там ответели, но ссылку на методику не дали.

Никакой разницы нет. Если возможно закачать карты, то и проблем не возникнет. А если проблемы будут, то пробуйте 7 дорог.

Разница есть. Ладно, про Навител в другом месте кого нибудь буду теребить.
Я установил Семь дорог, поставил карты OSM (с вашим автогрофом кстати))), буду пробовать, на сколько софтина отвечает всем требованиям, как инструмент по навигации.

Правильно, есть отдельная тема.

Я их только собираю из OSM. Карты не мои, а сообщества OpenStreetMap.

Россия OSM (Федеральные округа) 06.10.2014г
Обзорная карта России|Зеркало
Центральный федеральный округ|Зеркало
Южный федеральный округ|Зеркало
Северо-Западный федеральный округ|Зеркало
Дальневосточный федеральный округ|Зеркало
Сибирский федеральный округ|Зеркало
Уральский федеральный округ|Зеркало
Приволжский федеральный округ|Зеркало
Северо-Кавказский федеральный округ|Зеркало
Крымский федеральный округ|Зеркало

Привет! Это снова я.
Пробую я значить эти 7 дорог, все было замечательно, пока не набрал в поисковике г.Пушкино, Московской области. Этот 7 дорог видит там всего 7 улиц!
Касяк?
Разберитесь как следует, и накажите кого нибудь!
Удачи!

Если посмотреть на ползунок справа, то там еще до фига улиц, на экране поместились только на букву “А”:

Может от устройства зависит?
Не ни какого ползунка, да и взяться неоткуда. Он появляется когда список на экране не помещается, а у меня список - несколько строк.
У меня iPhone, вы с какого устройства?

Это с компа, под WM тоже самое.

Ну что я могу сказать?
Я все сказал. Проблему обнаружил, по ней все доложил.
Надо работать

Скриншот бы вашего списка.

Что бы убедится что я не нап****л?
Вон дали выше скрин, у меня все один в один только улицы: Лесная, набережная, Садовая…
Помогло?

Я понимаю если бы ты мобильник поковыряться попросил, настройки покрутить, это понятно, а что там на картине нового можешь увидить?

Поставьте на эмулятор вконце концов, если ни у кого нет такой железки,

Нет. Вы говорили про 7 улиц, а перечислили только 3 названия.
Скриншот бы помог точно определить какие именно улицы попадают и найти причину. Но если вам не важно найти причину, а просто хочется пожаловаться - то можете продолжать в том же духе.

Я тоже набрал в поисковике. Так о каком Пушкино речь? :slight_smile:

Привет Костян!

Я удалил нахрен этот семьдорог.
У меня стояла карта центральной России, там этот глюк. Проверил по Мытищам, там все в норме. Беру удаляю эту карту и ставлю только Московская область, смотрю, по Пушкино теже пляски, и смотрю Мытищи, там вообще только одна улица вылазит - Алтуфьево.

Короче, я удалил её, а то так подведет где нибудь в ответственный момент, надомной ржать будут.

До встречи! Удачи!

Даже комментировать не буду! :laughing: