Выборы модератора российского форума

Кандидаты
Zkir
dkiselev
Bushmank
freeExec
GaM
Sergey Astakhov

Zkir, согласен ли ты в течении года не превратиться как модератор в мёртвую душу?

Написал, тем кто еще не отметился в ветке.

GaM’a снимите с голосовалки - его же в шутку упомянули.
Не дай бог такого неадеквата в модераторы. Остальные достойны быть модераторами.

Я похож на мертвую душу, с чего мне в нее превращаться? Если мне надоест осм, я вам скажу заранее.

Я имел ввиду не интерес к осм в общем, а именно обязанности модератора. Звание модератора почётно, но оно подразумевает, что модератор просматривает темы, сливает и разъединяет темы, просматривает список жалоб, реагирует на жалобу и т.д.

Да, безусловно, модератор должен читать форум много и часто. И я его читаю) не только пишу

Ник мне вернули, благодаря Котяре, но выборы продолжатся. :3

отлично!

Ситуация, когда в течении длительного времени модераторами числились мёртвые души не должна повториться.

Поэтому я хотел бы остальных кандидатов в модераторы подтвердить в этой теме, что они готовы в течение как минимум года регулярно просматривать темы на форуме, при необходимости сливать и разъединять темы, читать список жалоб, реагировать на жалобы и т.д.

Ну если сам Zkir не возражает, то я отдаю свой голос за него. :stuck_out_tongue:

Тоже поддержу Zkir`а. Адекватный, рассудительный человек.

dkiselev, freeExec, GaM

Читаю форум постоянно, если разлюблю ОСМ - предупрежу. Следить за темамии т.д. согласен.

Zkir, творческий, талантливый, осмер.

В принципе двое уже согласились Zkir и dkiselev назначайте обоих и дело с концом.

Zkir +1

я уже подумал что надо было красненьким писать :smiley:

А в друг Gam исправится?) Осознает ответственность и все такое)

“Война, война не меняется” (с)