Причём здесь позор Просто очередное напоминание что копипаст - вещь как полезная так и вредная.
А ОКТМО как раз и славится тем что иногда кириллические буквы там заменены аналогичными латинскими.
Оно обиделось, что suburb входит в район, а город, в котором он suburb, в район не входит.
Заморочки городов федерального значения. Понятие района особое. Оно не снаружи города, а внутри.
Возможно, что или suburb или addr:district не совсем то, что надо в данном случае
Надо ими будет заняться.
Добавлена экспериментальная проверка геометрического попадания объекта в границы объекта, указанного в addr:* .
сообщение с типом “wrong addr:* parent”
Пример: http://wowik.000space.com/places/ru-ba/err.htm
Проверка работает несколько странно, среди 19 случаев только у трёх был проставлен неправильный addr:district, у всех остальных это значение вообще не указано.
В том то и дело, что начал какой-то новичок повесив на две дороги теги границы и создал два отношения, и вот уже месяц прошёл, а подвижек нет. Поэтому, если ни кто не берётся продолжать, лучше вовсе удалить.
Синие воды
На сайте района в конце первого абзаца, оно не упоминается. На схеме 2013 года его нет. Не помню, новые коды подключил? В ручную в валидаторе не выпиливается?
wowik, а чего это пос. Верхнеказымский от валидации отвалилися - http://wowik.000space.com/places/ru-khm/71811000.htm
При предыдущем проходе еще и Андра вываливалась, но вроде пофиксилась. А чего для Верхнеказымского не хватает все никак не пойму.