В связи с обновленным ОКТМО появился не только Крым, но
предварительная версия Севастополя.
Но в ОКТМО пока только один код - для субъекта “город федерального значения Севастополь” http://wowik.000space.com/places/ru-sev/
Он и будет только один. Это специфика города федерального значения. Городских районов нет в ОКТМО. Возможно потом придумают какие-нибудь другие под-элементы типа поселений но сейчас я думаю им не до этого …
Кстати, wowik, а с каких это пор МО “Камбарское” стало сельским поселением? Что-то я поискал по разным документам и не нашёл ничего на тему смены типа поселения с городского на сельское.
А может вандализмом заниматься не будем? Вчера у меня “отвалилась” проверка поселений Хабаровского района, подумал что бага в моём валидаторе, “поправил”. В итоге стало совсем плохо …
Причём здесь позор Просто очередное напоминание что копипаст - вещь как полезная так и вредная.
А ОКТМО как раз и славится тем что иногда кириллические буквы там заменены аналогичными латинскими.
Оно обиделось, что suburb входит в район, а город, в котором он suburb, в район не входит.
Заморочки городов федерального значения. Понятие района особое. Оно не снаружи города, а внутри.
Возможно, что или suburb или addr:district не совсем то, что надо в данном случае
Надо ими будет заняться.