Тезка в соседнем поселении. Поскольку границ поселений нет, то такие сваливаются сюда http://wowik.000space.com/places/ru-klu/_2.htm . Разлепить можно или нарисовав границы поселений или прописав addr:subdistrict=Угорская волость
В связи с обновленным ОКТМО появился не только Крым, но
предварительная версия Севастополя.
Но в ОКТМО пока только один код - для субъекта “город федерального значения Севастополь” http://wowik.000space.com/places/ru-sev/
Он и будет только один. Это специфика города федерального значения. Городских районов нет в ОКТМО. Возможно потом придумают какие-нибудь другие под-элементы типа поселений но сейчас я думаю им не до этого …
Кстати, wowik, а с каких это пор МО “Камбарское” стало сельским поселением? Что-то я поискал по разным документам и не нашёл ничего на тему смены типа поселения с городского на сельское.
А может вандализмом заниматься не будем? Вчера у меня “отвалилась” проверка поселений Хабаровского района, подумал что бага в моём валидаторе, “поправил”. В итоге стало совсем плохо …
Причём здесь позор Просто очередное напоминание что копипаст - вещь как полезная так и вредная.
А ОКТМО как раз и славится тем что иногда кириллические буквы там заменены аналогичными латинскими.