Одна досада - на снимке явно видна временная (жёлтая) разметка, а значит снимок 100% уже устарел
Дорисовал несколько парковок по снимку, на большее не решусь.
Я полез и исправил - там вполне очевидные ошибки, ибо в вики есть данные населению.
По пути обнаружил вот такое: https://www.openstreetmap.org/node/2073647389
add:country=LV, а ведь территория EE
Коммент и содержание правки наводят на мысль, что это импорт точек населенных пунктов, по всей видимости, алгоритм определения центра НП подкачал, но оно и не удивительно…
Причем, к домикам на отдалении прорисовано, а к тем, что ближе к трассе - нет. Видно, по валидатору SviMik работают. Хорошо, что инструмент используется и карта наполняется, плохо, что не валидными данными. Это не track, а
Ты за точки да центры линий таскаешь? Расточительный олдскул, совсем не ценешь своего времени, есть же W, клик и ближайшая точка в нужном месте, Ctrl + клик добавилась новая.
Кому как. Набивать аккорды на Ctrl мне не удобно, стараюсь вообще избегать длительной работы с клавиатурой
(кто работает с ноутбуком на диване - поймёт)