[картопати] Санкт-Петербург, 9 августа

Я могу на машине, но места для байков у меня нет. Подобрать могу в районе проспекта Ветеранов/платформы Дачное ну или далее в сторону картопарти.

Буду, скорее всего +1 байкер со мной, дабы треков поболе собрать.

Пирог:

Куски 1—5 пешие, 6—8 для быстрого сбора частной застройки, 9—10 — грунтовки, спецом для байкеров.

Лично для меня важнее на этом мероприятие общение нежели уточнение карты. Я практически на чемоданах, поэтому отрабатывать обходные листы будет особо некогда, а пообщаться есть о чём :slight_smile: Поэтому возьму себе чего-нибудь из 1-3. Если возьму больше то обходные листы могут до октября пролежать.

Открою секрет — на картовстречах вообще не обязательно брать куски и рисовать карту :slight_smile:
Но как водитель, ты можешь кого-нибудь взять на пассажирское сиденье и пособирать вдвоём адреса в секторах 6—8.

Мне тут один местный житель написал что место встречи выбрано не очень удачно.
Он рекомендует парковку стройудачи, Приморское шоссе 51.

На перекрёстке есть, где поставить 3-4 машины, этого достаточно. Мы лишь посмотрим друг на друга, распределим обходные листы, я покажу пальцем на тропинку к пляжу, и разойдёмся. Плюс места — его элементарно найти на любой карте, даже обзорной.

Кстати, местный житель придёт на встречу? А ты? Ради десятилетия-то :slight_smile:

Местный житель имеет свои интересы. Захочет - придет (этот топик он видел), но он не ОСМер. А у меня куча дел на своей даче, запланиронные еще весной. так что не буду.
Кстати, местный житель сейчас уточнил, что там негде ставить машины, по обочине всегда объезжают пробку.

Вот и не фик объезжать, по обочине движение запрещено.

А можно будет меня подобрать и, желательно, обратно вернуть после мероприятия?

Пробок там нет) И обьезжать действительно не надо. Сколько раз там встречи назначали - проблем не было.
Я наверное треки начну собирать “с города” и своими маршрутами, попробую насквозь велокуски проехать до Лебяжьего.

Напоминаю, что вторая часть мероприятия — это перекус на берегу. Список еды есть на вики-странице, возьмите что-нибудь с собой. Я отвечаю только за шашлык.

Я думаю по факту подкатить на пляж (кстати где тропинка? :slight_smile: ), узнать, что забыли и смотаться в 5-ку на трассе для дозакупки-закупки.
Ибо тащить на горбу из города не хочется :))

Я бы приехал, но буду в Рощино, День посёлка - семья, друзья.

Я буду, и друга притащу. Продукты куплю на месте.

Вернуть в Псков? :slight_smile: Вряд ли. А так - почему бы и нет.

Думаю что на КАДе пробок не будет а до места от КАДа не такой большой пробег. Только непонятно во сколько выезжать чтобы успеть … Отечественные продукты тоже наверное на месте брать буду, суббота единственный день в неделю когда я отоспаться могу …

Не, не Псков, я ближе, чем кажется )
Подойду к проспекту Ветеранов, надо только знать время

Пиши в личку, договоримся. Если сможешь решить проблему продуктов то можем выехать позже, иначе надо будет заехать в Ломоносов. Впрочем, можно пойти по остаточному принципу - сначала все соберёмся а за недостающим съездить в маг. Брать продуктов больше чем надо тоже нет смысла.

Листы пирога, если кто не хочет встречаться на перекрёстке. Взяв кусок, напишите номер сюда.

Написал