Картовстреча среди Советских — Петербург, 12 июля

Это “Рождественские”.

Это пачка улиц с номерами. 5-я советская, 10-ая…

Есть ещё в Питере Красноармейские. Картовстреча могла звучать как “встреча среди Красноармейских”. Но я правда их пару лет назад все обрисовал :slight_smile:

Понял, спасиб)

Может тему пора “прикрепить”? Далеко не все ходят на форум ежедневно и могут пропустить объявление …

Сугубо пешее, я так понимаю?

Ага.

Коль смогу проснуться, +1

В каком кафе встречаемся? Обходные листы уже готовы? :slight_smile:

Что-то сложно выбрать в этот раз. Сбор в 11:00 в «Шоколаднице» на перекрёстке Невского и Дегтярной. Если её закрыли, то во «Французской булочной» рядом. Примерно в 15-15:30 обедаем в «Щелкунчике».

Мой телефон, как всегда, +7 921 583-12-91 (Илья). Если вы хотите прийти, но боитесь, что не потянете или не впишетесь в компанию — это пустое, приходите, всё покажем и всему научим.

Буду. Что-то поздно отписался, сорри. Постараюсь привести людей. Если поведу людей, постараюсь обеспечить их планшетами.

Пирог: http://wiki.openstreetmap.org/wiki/File:Sovetsky2-pie.png
Сейчас нарезаю и печатаю.

Очень интересно. Но я буду на даче разведывать там новые районы. Более того, живу рядом с советскими улицами и часто добавляю POI в районе Чернышевской отмечая в гармине.

Забавно что сегодня - накануне вашей картовстречи я проехался по советским улицам, кое-что поотмечал)

я буду

Спасибо Zverik за подготовку, hiosm за активную агитацию а всем пришедшим - за участие :slight_smile: Последние встречи собирали незначительное число участников а в этот раз пирог был испробован полностью :slight_smile:

Теперь осталось не забыть всё быстро внести в ОСМ :slight_smile:

Что-то не видно изменений на карте после картовстречи:

а мои, которые внесены накануне, есть (кусочек 8-й советской)

Так, ребята, где отчет, фотки? Сколько всего людей пришло?

Как показывает моя практика картовстреч, на внесение данных требуется время примерно в 1.5 раза больше чем на их сбор. Соответственно можно прикинуть что что для того чтобы обработать данные с этой картовстречи понадобится порядка 4 часов. В субботу и воскресенье вечером такого времени не нашлось. Я “добил” АТД Чечни, ну и чемпионат мира по футболу :slight_smile:

Кстати, я обходил 8-й кусок пирога и на приведённой картинке видно, что я его улучшал (правый верхний угол), так что изменения как минимум есть :slight_smile:

P.S. А фотки ждём от GaM-а.

Да пожалуйста! https://twitter.com/GaMsite/status/488609468746579969

Спасибо! :slight_smile: