http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=423062#p423062
wowik, вот тут http://wowik.000space.com/routes/ru-ark/2.htm неправильное обозначение дороги - 11ОПР311К-110 вместо 11К-110. Поправь пожалуйста.
К Ярославской области
Присоединились:
-
Тверская область, Краснохолмский район
-
Тверская область, Сонковский район
-
Владимирская область, Автодороги, проходящие через несколько районов
-
Владимирская область, Александровский район
Так это нормальные “Дороги сопредельных регионов” - краешки в обрезку попадают. Просто соседи активизировались.
Да, желтенькие по несоответствию длины не попадают. Надо вспомнить - это фича или бага.
Отношения не подтянулись в отчет, колонка “distance/ref/network/name” пустая.
Да, вижу - все релейшены отрезались апдейтером
От этого и все беды были. Обновил.
Тут косяк какой-то
http://wowik.000space.com/routes/ru-uly/16.htm
Первая дорога по идее должна быть Р-231, а вторая 73-244Н-001
первая полностью 73 ОП РЗ Р-231 почему бы её вдруг стать Р-231?
вторую поправил и оно склеилось с дорогой в http://wowik.000space.com/routes/ru-uly/4.htm
Склеился с предыдущим. поправил.
А ещё почему-то транк и примари развалились, или я не могу найти разрыв. http://wowik.000space.com/routes/ru-uly/clusters.htm#level1
Да, очень похоже на ошибку в валидаторе.
Что-то валидатор перестал валидировать… Уже 6-й день как.
Ну праздники же были…
Процесс пошел…
Автоматизировать бы это дело…
Поддерживаю
Что толку, машину-то выключали.
http://wowik.000space.com/routes/ru-ta/9.htm
Дорога 16К-0429 в валидаторе имеет неправильный name (при импорте дорог в валидатор ошибочно преобразовался дефис в названии населённого пункта в тире с пробелами). Просьба поправить в валидаторе. Должно быть название «Арск — Сиза» — Смак-Корса, так как Смак-Корса это один нас. пункт. В исходном официальном документе name правильный.
И ещё одна поправка тогду уж
16К-1534 Подъезд к с. Верхние Тарханы
В дальнейшем такое, видимо, лучше будет сразу писать на почту создателю валидатора, чтобы не захламлять форум.