pacman541
(pacman541)
May 29, 2014, 5:49pm
90
wowik:
починил пропажу
Спасибо за оперативность. Кстати, я так понял, вернул и сокращения в названиях? (“д.”)
Если не секрет, кроме неоднозначности раскрытия сокращений, есть еще какие причины почему вернулся к исходному виду?
wowik
May 29, 2014, 5:59pm
91
MiSerg
June 5, 2014, 3:40pm
92
wowik, вот тут http://wowik.000space.com/routes/ru-ark/2.htm неправильное обозначение дороги - 11ОПР311К-110 вместо 11К-110. Поправь пожалуйста.
VikDD
(Dmitriy)
June 6, 2014, 8:06am
93
К Ярославской области
Присоединились:
Тверская область, Краснохолмский район
Тверская область, Сонковский район
Владимирская область, Автодороги, проходящие через несколько районов
Владимирская область, Александровский район
А кроме того, "сводные данные" не соответствуют тому, что указано при просмотре "района", т.е. "жёлтых" - тут 0, а переходишь на [район](http://wowik.000space.com/routes/ru-yar/18.htm) - там их 6.
wowik
June 6, 2014, 8:17am
94
VikDD:
Присоединились:
Так это нормальные “Дороги сопредельных регионов” - краешки в обрезку попадают. Просто соседи активизировались.
VikDD:
А кроме того, “сводные данные” не соответствуют тому, что указано при просмотре “района”, т.е. “жёлтых” - тут 0, - там их 6.
Да, желтенькие по несоответствию длины не попадают. Надо вспомнить - это фича или бага.
MiSerg
June 6, 2014, 9:21am
95
Отношения не подтянулись в отчет, колонка “distance/ref/network/name” пустая.
wowik
June 6, 2014, 9:22am
96
Да, вижу - все релейшены отрезались апдейтером
От этого и все беды были. Обновил.
i29
June 9, 2014, 6:01pm
97
Тут косяк какой-то
http://wowik.000space.com/routes/ru-uly/16.htm
Первая дорога по идее должна быть Р-231, а вторая 73-244Н-001
wowik
June 10, 2014, 4:57pm
99
первая полностью 73 ОП РЗ Р-231 почему бы её вдруг стать Р-231?
вторую поправил и оно склеилось с дорогой в http://wowik.000space.com/routes/ru-uly/4.htm
wowik
June 10, 2014, 5:35pm
101
Склеился с предыдущим. поправил.
А ещё почему-то транк и примари развалились, или я не могу найти разрыв. http://wowik.000space.com/routes/ru-uly/clusters.htm#level1
wowik
June 12, 2014, 5:16am
103
Да, очень похоже на ошибку в валидаторе.
VikDD
(Dmitriy)
June 16, 2014, 8:56am
104
Что-то валидатор перестал валидировать… Уже 6-й день как.
wowik
June 16, 2014, 1:23pm
105
Ну праздники же были…
Процесс пошел…
dair
June 16, 2014, 1:30pm
106
Автоматизировать бы это дело…
wowik
June 16, 2014, 2:00pm
108
Что толку, машину-то выключали.
http://wowik.000space.com/routes/ru-ta/9.htm
Дорога 16К-0429 в валидаторе имеет неправильный name (при импорте дорог в валидатор ошибочно преобразовался дефис в названии населённого пункта в тире с пробелами). Просьба поправить в валидаторе. Должно быть название «Арск — Сиза» — Смак-Корса , так как Смак-Корса это один нас. пункт. В исходном официальном документе name правильный.