Валидатор жалуется на следующие дороги в Челябинской области:
75К-290. Считает что название “Варна — Кызыл-Маяк” неверное и предлагает “Варна — Кызыл — Маяк”, но “Кызыл-Маяк” это посёлок и это его название. Валидатор предлагает ошибочное название.
75К-067. Считает что название “Арчаглы-Аят — Красный Октябрь” неверное и предлагает “Арчаглы — Аят — Красный Октябрь”, но “Арчаглы-Аят” это посёлок и это его название. Валидатор предлагает ошибочное название.
75К-529. Считает что название “Камышинка — автодорога Красный Октябрь — Арчаглы-Аят” неверное и предлагает “Камышинка — автодорога Красный Октябрь — Арчаглы — Аят”. Та же история. “Арчаглы-Аят” это посёлок и это его название. Валидатор предлагает ошибочное название.
В общем валидатор не всегда верно распознаёт названия населённых пунктов с тире.
В некоторых областях в перечне тире расставлены (окружены пробелами), в некоторых - нет.
В Челябинской пробелы напиханы эпизодически, посему приходится расставлять. Для этого есть список исключений.
Добавил в него эту парочку.
Владимирская область, Автодороги, проходящие через несколько районов
Владимирская область, Александровский район
А кроме того, "сводные данные" не соответствуют тому, что указано при просмотре "района", т.е. "жёлтых" - тут 0, а переходишь на [район](http://wowik.000space.com/routes/ru-yar/18.htm) - там их 6.